sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Образование
noavatar
KelaValkov• 09 августа 2017

Жилье для студентки, Харьков

Дочь поступила в ХДАДМ - академия дизайна и искусств. Мы иногородние. Теперь дилемма - где жить? Пока она сдавала творческие экзамены, я ездила к ней. Жили в общаге от академии. Сказать про условия нечего, одни эмоции .... Что делать, где жить? Снимать квартиру, нам дорого, если бы с кем-то, но для этого нужно найти с кем. Может есть варианты частных или коммерческих общежитий? Подскажите как вариант.
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Елена90462• 09 августа 2017
1
Комнату можете снимать для дочери.Моя в Киеве отучилась 4 года и будет учиться на магистратуре.Поищите ,в Харькове много комнат сдают.Город-то студенческий.

noavatar
vintagkharkov• 09 августа 2017
2
поищите комнату, моя свекровь сдает в центре возле метро, но уже девочки заехали. Стоимость около 1800-2000 грн.
noavatar
rybka21• 09 августа 2017
3
частное общежитие? хм, интересная идея для бизнеса.
но пока такого в городе нет. ищите комнату или подселение.
noavatar
ElenaP72• 09 августа 2017
4
Ну почему же, есть и частные общежития (https://www.olx.ua/obyavlenie/srochno-sdam-komnaty...), но всё же лучше найти комнату, есть сдают с хозяевами, есть без хозяев, в каждой комнате по студенту (от 1000 - 2000 грн за комнату)
noavatar
тренд.com.ua• 13 августа 2017
5
Если вы ещё не нашли жильё.. напишите в личку
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff