Беззубовна• 09 августа 2017

Аниматроники! Девочки, что это за х?? Ребёнок со страхами помешался на аниматрон

Сыну 7 лет, есть страхи, боится даже днём один оставаться, иногда и одного в комнате не оставишь...последнее время слышу от него про аниматроников, сегодня глянула что это, я в шоке! Даже мне страшно смотреть! Объясните мне, что за игра или это видео просто...или я вообще не то посмотрела..
gloriya8305• 09 августа 2017
Автор, они к страхам ребенка не при чем, причина страхов совсем иная-диагностировать причину сможет детский психолог, это совершенно разное. Моему тоже нравится и игра и они, рисует, лепит, на ютубе по ним темы снимает

Басноплетка• 09 августа 2017
У меня тоже сын от аниматроников спать не мог,тоже в 7 лет.
Убрала их нафиг.Всё потом прошло
Басноплетка• 09 августа 2017
Автор,забирайте как можно быстрее от ребёнка этот ужас.
Бедная Лиза• 09 августа 2017
Мой сын в школе узнал об этих аниматрониках(. На продленке смотрели на телефонах дети, рисовали их, играли. Потом он тоже начал очень сильно пугаться, ему везде мерещились аниматроники, боялся в комнату сам заходить, в туалет идти сам.
Еле мы с ними расстались.
Дурацкая игра или что это(
автор Беззубовна • 09 августа 2017
Ответ дляБасноплетка
Убрала их нафиг.Всё потом прошло
Да ладно) вы серьёзно считаете что эти милые создания тут не причём??))
автор Беззубовна • 09 августа 2017
Ответ дляБасноплетка
Я как-то упустила момент когда он завис на них, тут на днях говорит, я хочу торт на др аниматроники..как теперь аккуратненько спрыгнуть с них
автор Беззубовна • 09 августа 2017
Ответ дляБедная Лиза
Еле мы с ними расстались.
Дурацкая игра или что это(
Я вот тоже понять не могу что это..он не играет, он смотрит как играют эти дибильные детиблогеры. Вчера зависла в инете на часа два начала переходить по видяшкам разным...это просто дно...дети от пяти до 50 заняты этим тупым кривлянием перед камерой..мне стыдно на это смотреть
Бедная Лиза• 09 августа 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
У нас было очень много разговоров, пока попустило
Басноплетка• 09 августа 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор,аналогично,я не знала что он их смотрит, сама виновата(((

Катерина Великая• 11 августа 2017
Проблема с современными мультиками довольно распространенная. Вам срочно нужно обратиться к детскому психологу.
Хороший специалист (с вашей помощью) всё поправит, не переживайте.
Но лучше не затягивайте визит к детскому психологу.

Могу посоветовать нашего (в Киеве). В своё время нам очень помогла. Бесконечно благодарна ей.
Контакты могу дать в личку. Пишите ))