Кому там слова не давали• 09 августа 2017
опять активировались мошенники? 063 895 ** 98
старая схема... думала что таким уже не промышляют.. звонит девушка, интересуется товаром... просит номер карты... ФИО... после чего говорит что будет оплачивать через фирму... Дальше все было бы предсказуемо если бы я не сказала, что развод стар как мир... и сказала что я в такие игры не играю... На всякий случай пусть этот телефон засветится в гугле... может кому то поможет.. Всем хорошего дня... а кидалам голодного вечера...)))) еще раз повторю телефон.. +38063 895 ** 98 мне звонила барышня... но не факт, что она одна пользуется этим номером....
Кому там слова не давали
• 09 августа 2017
Ответ дляВеселая моль
Мне утром звонила ’служба безопасности ощада’
спасибо что оставили номерок.. может кому-то тоже поможет...
СовНарКом• 09 августа 2017
А вы знали, что в фейсбуке есть такая особенность - можно вбить в поиске номер телефона, и если на него зарегистрирован акк, то он покажет страницу владельца? Вот номер из стартпоста показывает владельца.
Веселая моль• 09 августа 2017
Ответ дляСовНарКом
афигеть
Кому там слова не давали
• 09 августа 2017
Ответ дляСовНарКом
Круто... я тоже не знала... по этому телефону какой то Миша Жигир... Спасибо.. надеюсь не понадобится...