Ковбой Хагис• 26 августа 2013
Заберу детей с сада и школы и посижу с ними
Есть няня без опыта-Я. Но очень ответственная, хорошо лажу с детьми.
Есть друзья, с детьми которых сидела, отзывы только положительные:дети довольны и просят пригласить тетю таню еще, а родители отдохнули не волнуясь за детей.
располагаю временем во второй половине дня. Левый берег Киева.
может кому-нибудь я пригожусь еще, кроме друзей?
Ковбой Хагис
• 26 августа 2013
Без проф. опыта я имею в виду, посидеть с детьми друзей- это ведь просто отдолжение: мне нравится, детям весело, они отдыхают. Хотелось бы и за зар. плату....
Ковбой Хагис
• 26 августа 2013
Ответ дляПоросенка
Да кто ж Вам на слово поверит...
От чего ж на слово, могу дать рекоммендации друзей
Аноним Советчик• 26 августа 2013
Ответ дляКовбой Хагис
30 грн час и я ваша
много, как для ’без опыта’
Ковбой Хагис
• 26 августа 2013
Ответ дляБоевая
жалоба
За что? Я не продаю и не рекламирую- я интересуюсь может могу все-таки получать оплату за свой труд
Ковбой Хагис
• 26 августа 2013
Ответ дляАноним Советчик
много, как для ’без опыта’
А сколько не много?
Каяспер• 26 августа 2013
Ответ дляАноним Советчик
много, как для ’без опыта’
нормально как для почасового. Не так просто найти человека, которому можно предложить только двухчасовую занятость.
Ковбой Хагис
• 26 августа 2013
Ответ дляКаяспер
Возьмете меня, а?
Поросенка• 26 августа 2013
Рекомендации друзей-это рекомендации ДРУЗЕЙ. Друзья что угодно могут сказать,в Вашу пользу.
Ковбой Хагис
• 26 августа 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Дорого
А почему дорого, 30 грн на сколько я гуглила для киева нормальная цена без опыта
Ковбой Хагис
• 26 августа 2013
Ответ дляПоросенка
Боже мой, ну а что ж мне делать фото счастливых детей выкладывать ???
ТихоЯ• 26 августа 2013
Мне нужно с полседьмого и до может 8,9 как когда. Но нужно ещё один раз в неделю на 6 водить в бассейн через дорогу. Позняки.
Дайте свой контак если не сложно. Т.к. мне нужно будет со второй половины сентября.
Ковбой Хагис
• 26 августа 2013
Ответ дляТихоЯ
аа, и детей двое 3 и 5 с половиной, мальчики.
Здорово, справлюсь, как раз у друзей с мальчиками и сидела
Сегодня я не я• 26 августа 2013
Вы надоели со своими услугами, идите в продавалку и предлагайте что отите, а тут не место! Давайте все будем предлагать услуги? Я тоже оказываю некоторые, но тут я никому ничего не предлагаю!! Всё в продавалке! Жалоба!
Ковбой Хагис
• 26 августа 2013
Ответ дляСегодня я не я
Я интересуюсь возможно ли на этом делать деньги -получать з/пл, а не только ’спасибо’
Ответ дляСегодня я не я
совсем подурели!!!вас,что ’жаба’давит!?так предлагайте свои услуги!Какая жалоба!на что?!автор ,что вещи продает?!действительно попейте успокоительного,может добрее станете.
Пьяная вишня• 26 августа 2013
Ответ дляСегодня я не я
ПЕРСЕН,Вам в помощь!!!
Сегодня я не я• 26 августа 2013
Ответ дляtancha28
Вам нужно Вы и пейте. Я к Вам не обращалась. и мнение ваше знать не хотела
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 августа 2013
Ответ дляСегодня я не я
А многим ваше мнение не интересно! Чего залезли сюда?