juky09• 23 апреля 2012

Семейный досуг - с мужем и, или детьми. укрепить брак и провести время семьей?

очень часто весь семейный досуг ограничивается посиделками за телеком\у компа или редкими застольями( очень хочется разнообразить жизнь... живем в маленьком степном городе - рек, гор нет, городских развлечений типа катков, боулинга и прочего тоже нет... чем заняться? вскапывания огорода и посадка садов не приветствуются)))

Дарьюшка• 23 апреля 2012
А мы играем в лото:) На конфеты, столько азарта))))
Можно лепить... Мы с удовольствием это делаем, а папа с сыном конструктор собирают. Ребенок может столько всему научить)))

northcarolina• 23 апреля 2012
Можна выбраться на природу. Активный отдых. Бадминтон, волейбол, футбол, воздушные змеи.
kivvvi• 23 апреля 2012
Ответ дляДарьюшка
Ой как классно! Я бы с удовольствием так время проводила бы со своей семьею.... Но наш папа постоянно в работе, то новое изучить, то в проекте проблемы, тащит работу домой....
Времени нам практически не уделяет. Вечера грустные :(
Аноним• 23 апреля 2012
А мы вот собрались на концерт в другой город с мужем. Будем слушать Вакарчука и проект "Брюссель". Редко куда то выходим, т.к. не с кем оставлять ребенка, так только часиков до 9 вечера можем у свекрови оставить. Если оставляем то ходим кушать суши, очень любим. А еще любим вместе смотреть сериал "Калифорникейшн" и страшилку "Ходячие мертвецы"
ldemchuk• 23 апреля 2012
на великах поганять!
Mila.ss7• 23 апреля 2012
Можна на природі шашлики приготувати разом))) Тим більше, що зараз теплішає...Весна)))
Монтя• 23 апреля 2012
На выходных были у родителей мужа, с чердака достали старые велики, решили вспомнить как кататься...Как же классно все-таки кататься на велике! Такое позабытое приятное чувство....свобода, ветер раздувает волосы, и ты едешь туда, куда сам поворачиваешь руль... Накатались, а потом в гамаке заснули)
Ну а так часто в бадмингтон на природе играем, с маым в футбол...Шашлык-машлык и т.п. Любим просто выехать на природу и помедитировать вместе.
Дома массаж другу делаем (и приятно, и полезно), в разные игры, даже ладя иногда бывает...Рисуем карикатуры друг на друга)
Нам по 30 и малому почти 4, но важно чувствовать всегда себя детьми )

автор juky09 • 24 апреля 2012
спасибо! а еще есть что?
leomama• 24 апреля 2012
Мы купили велокресло и гоняем с малявкой на великах. В хорошую погоду часто выезжаем за город на обед или ужин: беру, что есть в холодильнике и вперед, без шашлыков, гриля и прочих наворотов.
assad75• 24 апреля 2012
мы тоже любители природы с ночевкой,утром просыпаешся от пения птиц,чистейшего свежего воздуха,настроение супер...не обязательно шашлык.можно просто картошку запечь,плов на природе.Бегаем с мячиком,выбивной,рыбалка,рассматривание ночного звездного неба,кто там чего видит.Нам очень нравится,детям 17,12,4 мне 37,мужу46.
Монтя• 24 апреля 2012
Забыла еще про танцы) Дома часто танцуем, просто так, как захочется
автор juky09 • 24 апреля 2012
класс! обожаю танцы ,а муж нет( баловал меня дискотеками только первые 5 свиданий...((
Дарьюшка• 24 апреля 2012
Ответ дляkivvvi
я сама такая... но надо обязательно в семье быть.... иначе потом грустненько будет....
Бибер-анонимер• 29 апреля 2012
Если хорошая погода - пикник на природе с футболом/ волейболом/бамбинтоном и т.д., если не очень - мы с малыми устраиваем дома песни (караоке) и танцы, или достаем конструкторы и чего только не строим - и все заняты (наша семья: мы с мужем и два наследника 6лет и 3,5года)
Тананда• 11 апреля 2013
Я за настольні ігри - їх зараз є любе-голубе. Велосипеди, мяч, бадмінтон, та навіть карти на природі- супер!! На телевізор і інтернет табу- ідеї самі посипляться