Кукуша• 10 августа 2017
Девочки.а есть инет магазин Ватсонс ?
Мне нужно купить тушь Вивьен Сабо. Покупала всегда в Ватсонсе. Сейчас ее там нет. Или может кто подскажет где эта серия еще продается. Спасибо.
Сундучок с каникулами• 10 августа 2017
Ответ дляОчень-очень
Есть. Дрставка ои 300 грн бесплатно
неа. до 400 = 40 грн доставка
Бензопирен• 10 августа 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
неа. до 400 = 40 грн доставка
Это вы про курьерскую? Кому она вообще нужна...))
На отделение НП похоже доставка бесплатная, при заказе от 100грн.
Вартість доставки У відділення Нової пошти:
- при вартості замовлення з урахуванням усіх економій від 100 грн – 1 копійка;
- при вартості замовлення з урахуванням усіх економій до 99 грн - 40 грн.
Сундучок с каникулами• 10 августа 2017
Ответ дляБензопирен
и тащить потом с новой не всем удобно. особенно порошки и моющее
Бензопирен• 10 августа 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне нести близко.
Ну это же не значит, что бесплатная доставка только от 400грн.))
Я лично курьерскую вообще не люблю, вечно курьеры то дом найти не могут, то ещё чего - лишнее время на них трачу.
Кукуша
• 10 августа 2017
Ответ дляoksana li
автор, не ваша тушь?
Почти. Моя такая же.только цвет синий.
А ее сейчас нигде нет