Артура Пирожкова• 10 августа 2017

Скандал дома. Ну вот, покупала детей вдвоем

Приехал в гости мальчик с параллельного класса, дружат давно. Пошли купаться, спросила вместе или отдельно, при том ,что дочь уже стояла голенькая . Он сказал вместе. Им по 7 лет . Муж наехал что я не права.
Подметайло• 10 августа 2017
Девочку и мальчика?

Повелительница лампочек• 10 августа 2017
Ви серйозно?
Голі і чужі діти - ненормально з етичних міркувань і гігієни
Пирожкиня• 10 августа 2017
Автор,а вы ещё сомневаетесь правы или нет?
75В• 10 августа 2017
Правильно наехал. Я бы и не подумала разнополым детям предложить мыться в одной ванной
автор Артура Пирожкова • 10 августа 2017
Ответ дляПодметайло
Девочку и мальчика?
Да,.
Пез Году Неделя• 10 августа 2017
Повезло парню) Пришел в гости - тут девка голая сразу))
А по теме - Вы в правда думаете, что это нормально?))
пу_пугренчик• 10 августа 2017
Конечно вы не правы! Я бы даже брата и сестру в таком возрасте голыми вместе не купала, а вы...
Регионщица• 10 августа 2017
Вы не права. Как минимум по вопросу гигиены. Как можно свою дочь купать с чужим ребенком????
Лиленок• 10 августа 2017
І я б наїхала. Ви не праві. Їм не по 2 роки і вода не проточна.

Хлопаю ресницами• 10 августа 2017
Вы считаете это нормальным?
Подметайло• 10 августа 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Да,.
Тогда муж прав. А дети не смутились сами?
Ответ дляПирожкиня
Я права с точки зрения воспитания восприятия половых различий.
Кофр для ноги• 10 августа 2017
Муж прав
Ответ дляРегионщица
Он не чужой.
Чупокабра• 10 августа 2017
Автор. У меня девочка 4 года и мальчик 6-уже как 1-1.5 моются отдельно. Но если купаться-баловаться-то в трусиках и вместе
Elani• 10 августа 2017
Не правы 100%. Что голые разнополые и что вобще не гигиенично.
Странно, что папа такое понимает, а мама такое учудила(
Заикальница• 10 августа 2017
Не нормально и не гигиенично мыть детей вместе, тем более разнополых, да еще и чужих!
Tatka Kiev• 10 августа 2017
neoba• 10 августа 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией...

Ответ дляПодметайло
вот именно, что не смутились. Купались как обычно
freedom_2015• 10 августа 2017
и такое бывает?конечно же муж прав
75В• 10 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Дочка с двоюродным братом купалась в одном бассейне, где-то до её 4-х и его 5-ти лет. Тоже вода не проточная, но я считала и считаю это нормальным
Юлия_Юлия• 10 августа 2017
Ну вы даёте)). Независимо от пола и возраста - Зачем вы купаете чужих детей??????
Лиленок• 10 августа 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
А в 7 років Ваша донька про статеві відмінності ще не знала? Тоді Ви мене здивували ще більше. В 7 років вона мала б знати і про те, чим хлопчик від дівчинки відрізняється, і звідки діти беруться. Мало того - ви вже мали провести бесіду на предмет того, що не можна демонструвати свої статеві органи оточуючим, одноліткам, однокласникам і будь-кому сторонньому, якщо навіть її про це попросять.
Уходя дверю не хлопать• 10 августа 2017
А по-моему автор тролль
Ответ дляneoba
Удалено администрацией...
Это произошло не специально, спросила , получила ответ
Юлия_Юлия• 10 августа 2017
Или вы своих подруг и друзей мужа, которые в приходят, тоже оаздеваете и в ванную сразу?)))
spring81• 10 августа 2017
Автор, извините конечно, но вы в адеквате?
Марфушечка душечка• 10 августа 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Он не чужой.
родной?
Вам воды жалко?
Мядуза аля моргонер• 10 августа 2017
Автор, тролить соизволили?