Артура Пирожкова• 10 августа 2017
Скандал дома. Ну вот, покупала детей вдвоем
Приехал в гости мальчик с параллельного класса, дружат давно. Пошли купаться, спросила вместе или отдельно, при том ,что дочь уже стояла голенькая . Он сказал вместе. Им по 7 лет . Муж наехал что я не права.
Артура Пирожкова
• 10 августа 2017
Ответ дляЛиленок
А в 7 років Ваша донька про статеві відмінності ще не знала? Тоді Ви мене здивували ще більше. В 7 років вона мала б знати і про те, чим хлопчик від дівчинки відрізняється, і звідки діти беруться. Мало того - ви вже мали провести бесіду на предмет того, що не можна демонструвати свої статеві органи оточуючим, одноліткам, однокласникам і будь-кому сторонньому, якщо навіть її про це попросять.
все это она знает. Спасибо
Ответ дляАртура Пирожкова
Это произошло не специально, спросила , получила ответ
А как у вас вообще в голове этот вопрос возник??? Ну ладно, фиг с ним с теми половыми различиями, вы уверены в мальчике? Что он здоров на 100%? А вдруг он вчера кошку лишайную погладил и уже заразился? Я в шоке, честно говоря
Пез Году Неделя• 10 августа 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
У Вас дочка перед любым разденется?))
Артура Пирожкова
• 10 августа 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор, тролить соизволили?
да!!! Открыто с 2010 года!!!увы
Языката Хвеська• 10 августа 2017
Ответ дляЛиленок
моей 6 и она сама бы без трусов с братом не купалась. Она уже понимает различия, и какбы начинает стыдится перед братом писей светить.
Новопоштинская• 10 августа 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Я права с точки зрения воспитания восприятия половых различий.
Автор! вы правы!!!! я тоже голая моюсь с мужиками! и че????
Подметайло• 10 августа 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
вот именно, что не смутились. Купались как обычно
Это странно, в таком возрасте норма стыдится при человеке другого пола
Артура Пирожкова
• 10 августа 2017
Все ясно, пошла ещё одну троллячую тему создавать , только под Аннонимом, а то так не интересно)))
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так, зазвичай після 5 років діти самі приходять до цього, іноді потрібна допомога батьків. В 7 років повністю оголятись перед сторонніми, на мій погляд, неприпустимо в будь-якому випадку. Але всякі бувають люди, є ж натуралісти, чи як там вони називаються, нудисти...
75В• 10 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Считайте. Но я бы надела трусы на обоих, несмотря на возраст и степень родства.
В плавках купались), на берегу моря. Набирали морскую воду в бассейн, она быстро нагревалась на солнце и они там плескались. Голыми друг друга никогда даже не видели
Я такое• 10 августа 2017
Хоть бы тролль. Ну не может женщина, мать быть настолько ... альтернативно одаренной(((((
Артура Пирожкова
• 10 августа 2017
Ответ дляЦыбулька
Я конечно пошутила, но вы же во всем видете тролля!!! Бан и вам за наклеп
Карамелька• 10 августа 2017
Ответ дляЧупокабра
Автор. У меня девочка 4 года и мальчик 6-уже как 1-1.5 моются отдельно. Но если купаться-баловаться-то в трусиках и вместе
А что там страшного прячете в трусиках в таком возрасте?!
Артура Пирожкова
• 10 августа 2017
Тогда объясните когда показывать его? И в каком возрасте?
Майская киска• 10 августа 2017
Я очень лояльно отношусь к голому телу, отдыхала и на нудистских пляжах, жила в палаточном нудистском городке, спокойно переношу девушек топлес на общественных пляжах, могу спать раздетой, но даже для меня Ваша ситуация - слишком.
И на месте родителей мальчика я бы своего ребёнка к Вам не отпустила больше (Вы вообще не имели право видеть его голым!), а на месте папы девочки устроила грандиозный скандал
СноваЗдорова• 10 августа 2017
Своих - 7 лет дочь и 3 года сын - купаю вместе. А вот одноклассника с дочкой точно бы не пустила в ванную! У нас в классе скандал был - дети - первый класс! - снимали друг друга в туалете на телефоны! Лучше бы лишний раз не провоцировать! Взрослые уже.
Майская киска• 10 августа 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Его?
Бурундучиха• 10 августа 2017
Мой старший лет до 10 не стеснялся. Без излишеств, но если вдруг полотенце или трусы забыл... а средний лет с 4 напрягает меня. Даже не в ванной. То сиси покажи, дай потрогать, те ещё что неудобное....
Дети разные.
7 конечно перебор, но если вы не чувствовали дискомфорта - не смертеьно. Ложитесь и спите.
Дети разные.
Языката Хвеська• 10 августа 2017
Ответ дляМайская киска
это да.
Представила, как мою дочку в гостях бы раздели и в ванную с другим ребенком(даже если однополые).
Артура Пирожкова
• 10 августа 2017
200 человек читают , ответов от 10 максимум, другие не могут высказаться? Значит не против,!?
Майская киска• 10 августа 2017
Ответ дляБурундучиха
Дети разные.
А родители мальчика?! Я бы голову за такое откусила
Майская киска• 10 августа 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
это да.
Да, раздел бы дядя, хотя здесь пол и не важен, и купал с чужим мальчиком
Майская киска• 10 августа 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Скажите правду, так сделал Ваш муж?
Белоснежко• 10 августа 2017
Автор, а если папа мальчика к Вам в гости придет, ВЫ с ним тоже вместе купаться залезете? Ну Вы же оба ’адекватно воспринимаете половые различия’, так почему бы и нет? И муж Вас понять должен ) Скажете, я спросила будешь, он согласился )))