Форточка с диоптриями• 11 августа 2017
Какого цвета купить вытяжку
кухня белая, техника черная. какую брать вытяжку. вытяжка телескопическая
gloriya8305• 11 августа 2017
от дизайна кухни и вытяжки зависит.скорее всего белую..но посмотрите еще черные, как стекло
Балаболка• 11 августа 2017
у меня черное стекло, но у меня наклонная. Белую такую же видела, мне не понравилась, т.к. по цвету отличалась от моих белых шкафчиков верхних.
Форточка с диоптриями
• 11 августа 2017
Ответ дляБалаболка
вот и я думаю в тон не попаду
Балаболка• 11 августа 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
вот и я думаю в тон не попаду
вот именно, уж лучше такой контраст, чем не понятные сто оттенков белого)))
gloriya8305• 11 августа 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
вот и я думаю в тон не попаду
а варочная у вас какая? стекло черное-вытяжка черная, хром- значит вытяжку хром хорошо. В целом если у вас не зашит холодильник, можно под него подобрать, под остальную технику
Форточка с диоптриями
• 11 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
черная варочная. емаль
gloriya8305• 11 августа 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
черная варочная. емаль
вот было бы круто в тон
Форточка с диоптриями
• 11 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
вот было бы круто в тон
наверное так тогда и сделаю
Дюйм оф о4ка• 11 августа 2017
Всегда была за встроенный холодильник но они такие маленькие.присмотрели самсунг черное стекло еслми его надумаем то будем брать впрочную духовку и вытяжку все черное стекло кухня будет молочно кофейная светлая тоже ломаю голову как будет смотреться
Если бы не холодильник то взяла бы все белое стекло очень нравится и в уходе отлично и варочная и вытяжку и духовку
gloriya8305• 11 августа 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
вот у нас встройка-мало местааа. аааааа
Форточка с диоптриями
• 25 августа 2017
Ответ дляLaSlava
У нас белые матовые верхние фасады,фартук белый глянцевый кабанчик, дизайнер советует брать нержавейку. Хотя я тоже сначала думала белую, но белых бывает множество оттенков. Я рассматриваю т-образную или куполом
взяла черную.