Галябалована• 11 августа 2017
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие курсы Excel
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста курсы по Excel, которые вам действительно помогли хорошо разбираться в таблицах и пригодились в работе. Киев. Заранее благодарна всем за ответы.
Цветочница• 11 августа 2017
Вы серьезно? Скачайте и поработайте с ним плотно недельку, какие курсы? Там все интуитивно понятно. Это тоже самое, что пойти на курсы по изучению Word.
Лыжи со вспышкой• 11 августа 2017
Ответ дляЦветочница
Может человеку макросы писать....?
ЖующаЯКонфету• 11 августа 2017
ютуб в помощь.
муж только так научился сложные формулы прописывать в сокр.варианте
Цветочница• 11 августа 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Может человеку макросы писать....?
В чем проблема? Это несложно, чуть попутается, попутается и за день освоиться. Информации в интернете море. Я не знаю, но платить за это деньги - это слишком.