ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 августа 2017
Нужны 80-100 долларов дополнительного заработка в месяц. Как?
Выполняя какую работу ( удаленно, дома) , можно зарабатывать такую сумму в месяц? У меня график работы 2/2. Два дня свободных и есть возможность работать дополнительно. Какие вакансии искать?За какую работу платят приблизительно такие деньги?
Коленная ложечка• 11 августа 2017
Ответ дляЯ не Тролль
в каком вы городе?
Например Винница, и меня интересует,такой же график работы
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 августа 2017
Ответ дляЯ не Тролль
в каком вы городе?
Кировоград (Кропивницкий)
Фифачка• 11 августа 2017
Ответ дляЖенщинас
вирт секс с камерой..намного больше поимеете
А потом быть звездой интернета?
Пупс• 11 августа 2017
Писать статьи, готовить или убирать на заказ, помогать с ребенком... Да много чего, смотря что вы умеете.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 августа 2017
Ответ дляЖенщинас
Мне не настолько нужны эти деньги, чтоб опускаться ниже плинтуса
Мини-бикини• 11 августа 2017
продавцом на подменку. как вариант.
стою 2 дня в неделю. вот получила 2000 грн. ставка плюс процент.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 августа 2017
Ответ дляПупс
’Выполняя какую работу ( удаленно, дома)...’ это ключевой момент
Женщинас• 11 августа 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
пишите статьи ( уникальные) знаю людей которые за одну статью берут от 50 уе
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 августа 2017
Ответ дляМини-бикини
продавцом на подменку. как вариант.
И как нашли вакансию?В интернете или через знакомых?
Пупс• 11 августа 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Писать и готовить можно дома, смотреть за чужим ребенком можно у себя дома, репетиторство, шить, вязать, мелкий ремонт одежды (если умеете). Нужно отталкивать от того, что вы умеете делать.
Мини-бикини• 11 августа 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
через знакомых. но у нас в тц (маленький, возле рынка) есть такие предложения. например хозяева сами стоят 5 дней в неделю, но им ведь нужны выходные тоже. вот и берут на подменку.
работаю с 8,30 до 17.00
считаю, что нормально. ставка 1000 и процент от продаж. сейчас особо нет продаж - конец сезона. посмотрю, что будет в сезон.
меня эти 2 дня в неделю вообще не напрягают. и график нормальный.
работаю с 8,30 до 17.00
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 августа 2017
Ответ дляМини-бикини
работаю с 8,30 до 17.00
Надо поискать что-то такое в своем городе. Продажи очень даже меня бы устроили, это мое)
Мини-бикини• 11 августа 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
конечно посмотрите ) вы походите по маленьким бутикам/магазинам......в большие ТЦ конечно не возьмут на таких условиях, да и график там не такой совсем. часов рабочих гораздо больше.
а в маленьких очень даже можете и найти что-то )))
желаю вам удачи !
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 11 августа 2017
Ответ дляМини-бикини
желаю вам удачи !
Спасибо
Деловитая• 11 августа 2017
Ответ дляЖенщинас
чтобы писать статьи по 50 долл за штуку нужно учиться годами, развиваться и уметь оооочень много. И на такой заработок выходят единицы.
Скорее всего, вы перепутали обычную статью с текстом для лендинга. Там да, с прототипом от 50 долларов и будет стоить. Но опять-таки, годы учебы.
Коленная ложечка• 11 августа 2017
Ответ дляМини-бикини
продавцом на подменку. как вариант.
За 2 дня в неделю, это неплохо...
Какой у вас город?