Ластоноша• 11 августа 2017

А есть такое понятие яжепапа?

Меня терроризирует на площадке один папа. Он как коршун ходит над своим сынулей и сразу мчит на спасение его от плохих деток. И всем тысяча замечаний.
Я например знаю что у моего ребенка есть проблемы в общении со сверстниками, вижу что когда он делает неверно, врёт иногда. я разговариваю,делаю замечания. У сына родовая травма была, гиперактивность. Ноя не морожусь и не стою в стороне. Всегда корректирую его поведение. Но этот папаша меня реально напрягает. Постоянно а ваш Паша то, а ваш Паша это. Я уже когда-то не выдержала гаркнула на него что пусть смотрит за своим. но безрезультатно. Сегодня его сын ударил мальчика, мой подбежал и ударил его защищая друга. Он на него накинулся. Я его попросила не орать на моего сына и сыну объяснила что не нужно влезать в чужие разборки.
Как себя вести с этим яжепапой? наши сыновья дружат и не могу я своего забрать со двора, это будет для него трагедия.
МошеЙница• 11 августа 2017
Прийти с папой, чтобы об™яснил как мужик мужику

автор Ластоноша • 11 августа 2017
Ответ дляМошеЙница
ой у нас папа ну совсем неконфликтный и слово ’двор’ его пугает. он готов делать что угодно лишь бы не идти в этот ’курятник’
Простоваля• 11 августа 2017
Есть и яжедед)) лично видела
Olenavs• 11 августа 2017
Плюсуюсь к предыдущему почту- у нас во дворе яжедед. Описание яжепапа соответствует ему полностью.