забиякина• 11 августа 2017
Море и месячные...
Буду менять тампоны,это понятно. Но мне сказали что на тот пляж что мы едем нет кабинок для переодевания, я в печали. Получается не буду плавать совсем.
Может ли это так быть, а туалеты био? В Украине очень давно была на море, уже не помню что есть на пляжах.
забиякина
• 11 августа 2017
Ответ дляРазведка Маша
И кабинок нет, и туалетов)))) напишите куда едете, подскажут
Коблево
Нафаня Маня• 11 августа 2017
Я была в Грибовке на базе, так там есть на некоторых базах открытые туалеты, типа как на остановках населенных пунктов по трассе, но это нужно знать где есть. И да, на пляже нет урн, раздевалок и биотуалетов, так что так на сутки без жилья туда не приедешь
Осторожная• 11 августа 2017
А как часто вы меняете тампоны? Я только с моря ))) Правда, из Греции, там кабинки были )))) Но мне как-то хватало. Солнце очень жаркое, так что утром ходили на пляж с 9 до 12, вечером - с 16 до 19. От номера до моря 5 минут. Вот на эти 3 часа тампона совершенно хватало, не было необходимости менять. И это при том, что у меня обычно сильные выделения, пардон за подробности. Покупала тампакс максимальные.
забиякина
• 11 августа 2017
Ответ дляОсторожная
Мне советовали менять каждый раз после захода в воду.
После воды он наверняка наполнится, удобно было?
Кошка Мурка• 11 августа 2017
А если есть кабинки, то Вы грязными руками будете тампоны э-э-э... запихивать?
Вообще на пляже сидеть дольше 2-3 часов зачем? А на это время его хватит с головой
Разведка Маша• 11 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
Тампакс и никакого контакта с руками. А еще есть салфетки антибактериальные.
Осторожная• 11 августа 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Да?? Я даже не знала, что каждый раз надо! Ничего не наполнялось, я тампон вообще не чувствовала. Тут главное - правильно его вставить, чтобы он вообще не ощущался при ходьбе.
Кошка Мурка• 12 августа 2017
Ответ дляРазведка Маша
Я пользуюсь только Тампакс. Контакт рук и того места, куда запихивают тампон есть всегда.
Кошка Мурка• 12 августа 2017
Ответ дляОсторожная
Да ничего не надо, глупость какая!