Фиона Шрековна• 12 августа 2017

Питька. Питьевая диета. Анорексички.

Мне 23 и я хочу сбросить 20 кг быстренько. Начиталась пабликов в вк. вроде поятно но боюсь.
Вся такая растыкая• 12 августа 2017
ну, если вы камикадзе, то вперед.
паблики в вк -это ж последний писк .
вы б лучше специалистов почитали типа Дюкана , Аткинса, Светлана Фус.... на ютубе есть тоже
Ра ру ра ру ра• 12 августа 2017
насколько “быстренько” можно сбросить полтора пуда?
До утра?
К первому сентября?
К НГ?
Не жена• 12 августа 2017
Единомышленников ищете?
И сколько надо не есть, а только пить, чтоб сбросить 20 кг? И что пить на питьке? Борщ можно?
Ра ру ра ру ра• 12 августа 2017
Ответ дляНе жена
Единомышленников ищете?
спросите другое, сколько нужно пои питье борща, дабы вернулось все на круги своя
Gipp• 12 августа 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
До утра?
К первому сентября?
К НГ?
Вся такая растыкая• 12 августа 2017
Ответ дляНе жена
Единомышленников ищете?
коктейли еще можно пить чтоб быстрее похудеть , молочный, сливочный, шоколадный, секс на пляже, кровавую мери , малибу....
суп харчо на свином сале ....
короче, девы, вы правы, пить оно даже лучше, потому как проще, когда ешь то надо же зубами и челюстями шевелить.
Вся такая растыкая• 12 августа 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
какие там на круги своя, еще товарищей приведут сброшенные кг на голоде. я уже молчу про то как скажется на лице и на здоровье.
честно говоря, думала , что уже эта дикость в прошлом, что все в курсе как худеть, масса последних доказанных методов. оказалось паблики в вк еще существуют на такие темы
Наивная Хо• 12 августа 2017
Ответ дляВся такая растыкая
суп харчо на свином сале ....
ахаха)
Ра ру ра ру ра• 12 августа 2017
Ответ дляВся такая растыкая
не, ну вы как злрасьте, название то какое приятное уху “питька”
Дело ж не в том, что 30 лет жратька, главное, что завтрашний дегь назовем питька
Наивная Хо• 12 августа 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Я лечебное голодание проводила, ничего не вернулось, и с лицом все ок. Но его надо правильно проводить. А сестра каждый пост голодает уже лет 5.
Стетоскопуло• 12 августа 2017
это у вас под впечатлением от новостей, где сказали-что Укринцы жрут много?
Не жена• 12 августа 2017
Пойду попью борщика, я теперь буду после 6 не есть, а только пить. Если не напьюсь, запью котлетами
Вся такая растыкая• 12 августа 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вся такая растыкая• 12 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
сомнения как- то что питька из вк имеет отношение к лечебному голоданию.
Мамаша в бигудях• 12 августа 2017
Я сбрасывала на воде 10 дней-10 кг, но больше 10ти дней нельзя.Если бурчит в животе эффекта не будет такого, макс 6 кг , сначала вывести каловые камни в обычной поликлинике. (Это если бурчит)
Фокус-Покус• 12 августа 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Вся такая растыкая• 12 августа 2017
Ответ дляСтетоскопуло
да, уж, очередной перл , рева отмочил , азирова замещает, сам небось весь на капусте с своего огорода.
аж противно такое читать .
с...., ну вы поняли, иначе никак его не назвать.
сравнил , только забыл что доходы не европейские
СирОжино пирОжино• 12 августа 2017
Зато после питьки ср@тька не грозит, главное не переусердствовать