Тётушка Лошадь• 27 августа 2013
Какой размер сапожек?
Сейчас у дочи ножка пости 16 см, нашла на осень классные сапожки по стельке 18 см. Сильно большие будут и сколько тогда надо по стельке см брать?
Бронетапок• 27 августа 2013
Обычно берут на 1-1,5 см больше,с расчётом, что колготочек или носочек ну и чтоб не впритык
Сусановна• 27 августа 2013
1 см достаточно. Все говорят 1,5, но как по мне то очень много. Может позже, когда ребенок подрастет, а так на этой махонькой, тоненькой ножке смотрится не очень.
к.Буланова• 27 августа 2013
конечно очень много 17см это максимум, а то будет как в кораблях, 18см ножка у вас и к след осени не обязательно вырастит
к.Буланова• 27 августа 2013
я уже купила так с запасом 1.5см весной сандалики получается что на это лето велики, зимой только в сад
КонФФетОшка• 27 августа 2013
1 см достаточно , но я стельки меряю, по ножке мне вообще не понятно )))) всегда разный замер получается