Всем доброе утро. Обращаюсь к вам вот с такой проблемой, начали ужасно выпадать волосы и через пару лет я заметила просто по пробору лысину, ее не получается зачесать, спрятать, она очень видна, даже когда волосы зачесываю назад. К трихологу возможности ити нету. Мне подруга посоветовала пользоваться дорсонвалем, но он один так ефективно не работает, он работает в комплексе с наружными витаминами, всякими компресами. Может кто посоветует действенный способ, что поможет! Ну прям караул!!!
Гормоны проверьте. Может щитовидка. Стресс. Проблемы с жкт. Выпадение волос-это последствие, а не причина. Если все в норме, тогда: Витамины, магниевое масло, маслянные маски с бэем и розмарином, я на айхербе беру. Результат будет не сразу, через несколько месяцев.
Если стресс, тога нервы лечить.
Начните с эндокринолога.
Действительно часто сбой в работе щитовидной железы может дать такое. Стрессы проанализируйте.
У меня поставили ага, наследственность плохая ((
Подкладывают корейским препаратом, вроде немного оживают, но не проросли в просветах. Сказали что все, теперь только Миноксидил. Он поможет зарастать лысины, но нужно будет принять его на всю жизнь.
Купила....но пока не начала.
Ответ дляkvinna
Если стресс, тога нервы лечить.
подскажите а на кие гормоны здавать?
прям на все? это будет очень дорого для меня, может кто знает выборочтно на что можно здать?
Ответ дляkvinna
Если стресс, тога нервы лечить.
С нервами слава Богу все нормально)))) просто думаю перепалила в свое время бесконечными высветлениями волосы, они начали выпадать, а на месте где выпадали - новые рости не начали((( вот за года 3 и катастрофа( сейчас вообще не крашу волосы, но ситуация уже запущенная, и прям кроме обруча и назад волос уже ничего носить не могу((
Ответ дляGipo-po
Начните с эндокринолога.
Купила....но пока не начала.
спасибо за ответ почитаю о нем
а почему именно на всю жизнь?
Ответ дляМарина Б.
Возьмите сыворотку Bioxsine. Против выпадения волос. 12 ампул по 6 мл. Нужно 2 курса пройти.
спасибо большое)
Pinchuk_Irina• 12 августа 2017
Автор , к сожалению, если пошли залысины - поможет только миноксидил , желательно киркланд. Он и меня спас . Не переживайте , результат виден через пару недель , начинают заростать волосы (увидите по челке на лбу ).
Ответ дляPinchuk_Irina
Почему именно киркланд? Он у меня с соусом ассоциируется)))
Pinchuk_Irina• 12 августа 2017
Ответ дляGipo-po
США отвечает за качество. Так советовал мне трихолог. Но берите сначала 2%, иначе могут появится волосы в ненужных местах (
Ответ дляPavelolka
Запятую заметили?
извините конечно, но если вам надоело расписывать, зачем вы вообще написали сюда
я очень благодарна тем людям что написали, поделились своими мыслями, даже если эта тема часто поднимается и обсуждается, они не поленились опять написать!
Так что пожалуйста, не нужно тут негатива
это мой вопрос и кто смог тот ответил и им огромное спасибо, мне даже в личку люди писали и делились своими размышлениями на эту тему
Ответ дляPinchuk_Irina
оооо спасибо большое, прям спасение
а то с меня уже подруги смеются)
буду очень надеяться что поможет
а то с меня уже подруги смеются)
буду очень надеяться что поможет
Ответ дляPinchuk_Irina
а как вы думаете мне дарсонваль не поможет?
а если я буду в паре пользоваться после процедуры дарсонваля использовать Миноксидил, для лучшего аффекта?
Pinchuk_Irina• 12 августа 2017
Ответ дляLesnaja_jagoda
Не за что !) я это прошла , и до сих пор продолжаю поддерживающую терапию (миноксидил оставила !) дарсонваль что мертвому припарки (
Ответ дляPinchuk_Irina
подскажите а вы пользовались раствором в котором сколько было процентов 2, 5 или 15?
Ответ дляPinchuk_Irina
и еще я вот нашла баночки по 60 мл, я читала нужно мазать 2 раза в день и на сколько применений хватит такой баночки??
Pinchuk_Irina• 12 августа 2017
Ответ дляLesnaja_jagoda
2. От 5 росли волосы везде . Я бросила это дело !
Ответ дляPinchuk_Irina
На месяц
и еще один вопрос)))
а вы чем-то еще пользовались кроме Миноксидил, пили витамины, может масками пользовались или спреями??
Pinchuk_Irina• 12 августа 2017
Ответ дляLesnaja_jagoda
и еще один вопрос)))
Да , смотрите - пила медобиотин 3 месяца , но он сейчас стал ещё дороже . Зато он него никаких реакций в виде тошноты или непереносимости не было . Можно любой витамин где есть биотин в большой дозировке. Маски не вздумайте делать масляные , остатки волос выпадут ( все остальные тоже до фени - типа горчичных , яичных , коньячных )). Когда начали расти волосы на лице от 5%_ я испугалась и бросила . Сейчас единственное что мне помогает - это втирать перед каждым мытьём головы сока лука . Запаха нет , так нужно втирать сам сок (через марлю делаете). Курс - 40 раз . У меня после этого остановился волосопад. А перепробовала я все маски , какие можно представить .
Ответ дляPinchuk_Irina
спасибо вам огромное за такой шикарный ответ! Мне все понятно) пошла лечить волосы))) спасибо, я очень надеюсь что через месяцев 4 избавлюсь от этой проблемы)
Pinchuk_Irina• 12 августа 2017
Ответ дляLesnaja_jagoda
Понимаю Вас как никто другой ...!) пусть ваши волосы станут красивыми ...! От души делаю Вам этого . Конечно все образуется ! Сильнее миноксидила ничего нет .
Ответ дляLesnaja_jagoda
подскажите а на кие гормоны здавать?
я не эндокринолог. Как минимум нужно проверить щитовидку, она может давать выпадение волос. Погуглите, если к к трихологу не хотите идти.
Ответ дляPinchuk_Irina
а у вас случайно не такой был?