Каравай-каравай• 12 августа 2017
Шоколад из тертого какао
Все доброго утра!
Поделитесь рецептами шоколада и шоколадной пасты из тертого какао. Купила тертое какао и какао масло, продавец поделилась рецептом, но там мед, мы его не едим. В гугле нашла рецепт шоколада, но тем не написано сколько чего.
Каравай-каравай
• 12 августа 2017
Ответ дляmena
для хорошего шоколада нужно осуществить темперирование. в домашних условиях это непросто.
мед смело замените на тримолин ;)
А просто сахар можно добавить? Сливки?