КрейсерАвроровна• 12 августа 2017

Почему все красивые мужики гулящие??????????????почему..........

Снегурочко• 12 августа 2017
У вас печальный опыт. Но поверьте, далеко не все.
Не жена• 12 августа 2017
На красивых больше баб вешается! Тяжко от такого соблазна отказаться ....
Бокс-орун• 12 августа 2017
Это точно,всех проверили? Сколько их по земле ходит, красивых то?
ЗаведУющая• 12 августа 2017
пАтАму Шо мужиков меньше в природе, вот и пользуются случаем
Гуру троллинга• 12 августа 2017
Гулящие могут быть и некрасивые. И смотря какую красоту вы имеете ввиду. Мне смазливые морды никогда не нравились.
Матрёна• 12 августа 2017
Бывают исключения - некрасивые и гулящие.
Сиреневая цапля• 12 августа 2017
а чё только красивые? гулящее все, у кого мало мальски стоит, а даже если не стоит, компенсируют деньгами)))
Жидкость для снятия глаз• 12 августа 2017
Как говорится ’Красивые - это для чужих’
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 августа 2017
Если вас, автор, это успокоит - некрасивые тоже гулящие). Всю жизнь работаю с мужчинами - никогда ни одного верного не видела. Хоть раз-два в гречку, но скачут.
Безпринципная• 12 августа 2017
Красота - в глазах смотрящего (с). Вопрос, почему Вам, автор, красивыми кажутся гулящие мужики?
Любящая болтать• 12 августа 2017
Ну, красота - понятие относительное. Как говорится, кому и кобыла- невеста.
mashabukasha• 12 августа 2017
Мне мой бывший сказал, что у 90% мужиков есть любовницы, и ни чё, все равно домой возвращаются.
Мама фифти цента• 12 августа 2017
Не все. От характера зависит.