Мамкиня доця• вчера в 19:00

Вопрос девочкам

В повседневной жизни вы больше ходите в юбках или брюках?

я вот влезла в штаны сто лет назад и все никак не вылезу :((((
Зробіть вибір:
вже голосів: 64
в юбках (платьях)
в брюках (шортах)
автор Мамкиня доця • вчера в 19:04
от автора.
вчера приехали в магазин. Идет женщина в платье, туфли на невысоком каблуке и с собачкой на поводке. Все мужики на парковке головы свернули( мой муж в том числе) потом говорит та то я на собачку смотрел( угу) значит все таки платья юбки это красиво? а брюки это удобно? что делать? куда бежать? быть красивой или удобно?
Перловая Кашка• вчера в 19:05
Все життя (53 роки) в штанах (джинсах, шортах, джогерах). В сукнях незручно, не моє. Фігура ніби норм, але не моє і все. Змирилась.
Люблю пиво• вчера в 19:06
Зимою в джинсах, літом сукні
Женщинас• вчера в 19:07
Даже брюки, а джинсы и штаны.
Сонячний день• вчера в 19:09
Летом в платьях, шортах, юбках.
Зимой, весной, осенью тоже бывает теплое платье и сапоги под длинное пальто. Но чаще, штаны, конечно.
Женщинас• вчера в 19:09
Ответ дляМамкиня доця
от автора.
Я когда на каблуках со стуком иду, тоже оборачиваются. Правда я обычно за мужа держусь. Но если сама, то прям иду со сложным лицом, чтоб не подходили.
Розумна Губка• вчера в 19:10
А если бы парень шел в платье, то еще бы больше шеи свернули))
Думаю, дело не платье, а в целом женщина симпатичная.
Докладальниця• вчера в 19:13
Когда жила в Украине, носила юбки, платья. Джинсов в гардеробе не было вообще. Сейчас пар 10 есть. С них не вылажу всю зиму
Коник-стрибунець• вчера в 19:16
у меня мало платьев и мало юбок. а мне очень нравится.
задумчивая мордочка• вчера в 19:20
Ответ дляРозумна Губка
https://www.instagram.com/reel/DVWnCrVjK9w/?igsh=O...
Не втрималася
Але як він ходить. Навіть я, 45 річна жінка, не можу очей відвести.
Скіфська пектораль• вчера в 19:21
Юбки и платья,лосины только на спорт
skay_ua• вчера в 19:39
Ответ длязадумчивая мордочка
Не втрималася
так і знала що там Сережа буде:)
Моторошні троянди• вчера в 19:43
У меня юбки, платья и лосины. Брюк и джинсов по моему даже нет, уже давно не носила
Аленький носочек• вчера в 19:48
Я лет с 15ти в платья хожу. Не надо подбирать верх к низу, низ к верху... Надела и пошла.