Откушу что там торчит• 12 августа 2017
Одежда в школу на очень худенького ребенка. Где купить?
Девочки у кого ребенок очень худой, где покупаете одежду в школу (если через интернет)? или может подскажите какие ТМ посмотреть? В магазине/на рынке все не подходит, так как ребенок очень высокий (для своего возраста) и очень худой( Получается что все короткое а на попе висит( Ушивать/перешивать всю одежду не вариант(
Заранее всем спасибо за советы!
Тоже собралась писать здесь пост, смотрю- а есть уже такой) Сын очень худой и высокий. На нем все пиджаки как мешки висят. На некст, кстати, заходила, не нашла. Может просто не умею искать)) Лишь один пиджак есть нашего размера, мне он не понравился. Вот смотрю теперь на ТМ Милана, думаю, может рискнуть...
Откушу что там торчит
• 12 августа 2017
Ответ дляДама-мадама
Девочки, вот при каком росте худющий?
170 см
Цвиринь• 12 августа 2017
Мне кажется худее чем мой сынуля, мне не встречались. Кожа да кости , ребра торчат.
Цвиринь• 12 августа 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
170 см
Я имела ввиду первоклашек, мамы которых еще не знают где форму покупать. Я такая же, но с формой угадала, покупала в инете.
МУСЯкомарова• 12 августа 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
170 см
При росте 170 НМ подходит подростковый или взрослый S
Какая в этом возрасте уже форма- джинсы чёрные без отстрочек, кардиган темные однотонные
Цветок Мира• 12 августа 2017
Мы с такими параметрами оббегали весь Киев, еле нашли возле Детского мира, отечественного производства , все импортное на малого очень большое( даже слим). На бирке R-grand но производителя не помню.. у продавца были брюки на три варианта полноты.
Не против• 12 августа 2017
НМ, всё сидит идеально, у нас в Ужгороде магазин, дороже чем с сайтов, зато перемеряем всего кучу, обязательно купимчто нибудь.
Царь-Матушка• 12 августа 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
170 см
ого. Я беру НМ - дети тоже худющие оба. Там модели суперстрейч отлично садятся, вам можно еще взрослый ХС или С. Любые черные брючки и кардиган - в старшей школе не носят форму уже. Смотрите по размерной сетке. А американские мешком садятся даже слим.
Костюм в прошлом году покупала какой-то украинской фирмы, штаны даже маловаты быстро стали, т.к. были без утяжек. Гольф покупаю Смил, согласна, что подходит НМ и Некст, еще брюки удачные LC Waikiki (Турция), рубашки тех же фирм. С пиджаками сложно, в этом году решила вместо пиджака купить кофту на пуговицах
Пропеллер на 6 персон• 12 августа 2017
Ответ для40каградусная
В некст есть модели слим фит, при заказе выбирайте.
они даже слим фит в попе висят огромным парашютом.
автор,вам нужен маркс спенсер. модель брюк слим фит слим лег(или слим фит скинни лег)
Пропеллер на 6 персон• 12 августа 2017
Ответ дляБрюльтик
заказала своему худышке-ждем)))
приедет бесформенный мешок))) вот увидите) еще и качество отстой полный.
МУСЯкомарова• 12 августа 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Там трескучая скучная синтетика
Нужны современные модели из натуральных материалов