Я такая - жду трамвая• 13 августа 2017

Довериться продавцу? Что вы думаете?

Нашла на олх объявление. Цена приятная и товар тот, который искала.
Но продавец просит перевести деньги 150 грн на телефон. Меня это смутило немного. Зарегистрирован на олх, как оказалось, с августа этого года. Объявления размещены вчера
Как бы поступили вы?
Разумная Губка• 13 августа 2017
Нет

Четырёхсторонний скотч• 13 августа 2017
Не рисковала бы.
Твердая валюта• 13 августа 2017
нет, нет и еще раз-нет
Неместная Я• 13 августа 2017
Нет.
annaelle16• 13 августа 2017
Нет
Дона Ко Ко• 13 августа 2017
нетттт,обычно мошенники просят на тел. скинуть
Оченьценная• 13 августа 2017
Нет, переводила так(((((((((((. НЕТ
автор Я такая - жду трамвая • 13 августа 2017
Тогда у меня другой вопрос возникает - что они потом с этими деньгами на телефоне делают? Это же не банковская карта.
Ответ дляОченьценная
Нет, переводила так(((((((((((. НЕТ
И что? Обманули вас?

Аноним Первый• 13 августа 2017
Мы так с мужем телевизор купили.Уже два года ржем))))Но мы четыре тысячи перевели на имя Виталий Порхун.Теперь если где-то поххоже на аферу,мы всегда говорим ’Виталий Порхун продает’.Не вздумайте!
сЛАдКОежКА• 13 августа 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Выводят .
Ответ дляАноним Первый
Капец
bam_bina• 13 августа 2017
Это мошенник, не переводите.
бювет_в_обед• 13 августа 2017
нет
lyusilda• 13 августа 2017
А що шукали?
Я поняла. Всем спасибо. Не зря чуйка проснулась у меня)))
Без Баяна• 13 августа 2017
Половина таких продавцов-зэки,им деньги на телефон очень нужны.И обналичить их тоже могут.
Ответ дляlyusilda
А що шукали?
Игры детские
Ответ дляБез Баяна
О как(( гуманитарная помощь е-мае....

Ответ дляБез Баяна
Может , поэтому продавца зовут скромно катя. С маленькой буквы......
Мадам БрЮшкина• 13 августа 2017
Автор,ну, конечно, мошенники...ребенку и то понятно...
Ваша прЭлесть• 13 августа 2017
вы лучше попросите карту приват для полной оплаты товара))))) это же приоритетнее для продавца)) если откажутся - тогда точно 10000% мошенник
Ответ дляМадам БрЮшкина
Какой вы сообразительный ребёнок ))
Ответ дляВаша прЭлесть
А мошенники разве с банковскими картами не связываются?
БеллаДонна• 13 августа 2017
это 100% мошенник.
напишите, что нашли знакомого в их городе, приедет заберет еще и чуть дороже даст.
они откажутся, вот увидите
Новопоштинская• 13 августа 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну так симску выбросил и все - никто никогда искать не будет. Вас даже слушать в полиции не станут. Карта как никак заводится в банке на живого, реального человека со всеми данными. У мошенников нет сотни паспортов, чтобы сотнями открывать расчетный счет в банке, а вот симок пруд пруди - купил и выкинул - никакого риска и никаких данных не нужно.
Угадайс• 13 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
это 100% мошенник.
они откажутся, вот увидите
Или левый адрес дадут, по которому, естественно, никого не будет
nezhinka• 13 августа 2017
Один мой родственник так недавно надувную лодку купил с переводом денег на телефон, до сих пор ждет, Вы же не думаете, что так тяжело открыть бесплатно банковскую карту?
nezhinka• 13 августа 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У нас на рынке за какой-то процент от суммы обналичивают на точках пополнения счета.
Женщина_в_лосинах• 13 августа 2017
Мошенники обычно пользуются Киевстаром, там обналичивается без проблем.