Бутылка с банками• 13 августа 2017
Девочки может кому то не нужен промокод на Розетку
Девочки может кому то не нужен промокод на Розетку не могли бы подарить, заранее прошу прощения за наглость)))
Кидстаффовна• 13 августа 2017
не связывайтесь с розеткой. Товара нет в наличии - месяц деньги возвращают. Другой товар куплен в марте по гарантии пытаются отремонтировать - катается товар туда-сюда, доказать ничего не возможно. Операторы - наглые и не знают ответов на вопросы. Отвечают - перезвоним и морозятся. Очень испортился магазин.
П.С. еще и кешбеки не возвращают, постоянно сбой с их сайта идет.
Майор Медуза• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовна
Мы планшет через полгода вернули без проблем (он с браком был)
Бутылка с банками
• 17 августа 2017
Ответ дляКидстаффовна
спасибо