Подскажите, кто знает - как изменить фамилию в ж/д билете? В кассе утверждают, что только сдать можно, но я потом 100% не словлю этот билет, а ехать нужно(( Мне нужно изменить данные со своих - на мужа, поскольку ситуация поменялась и еду с ребенком не я, а он. Билеты выкуплены на этот поезд давно и словить какой-то нереально. Подскажите, что делать?
Ведь есть же перекупы, которые предлагают билеты на вокзале - как они потом меняют данные в билете?
Ответ дляsirenko
у нас сверяли с паспортом, там была другая фамилия. Проводница сказала, что есть 2 варианта: изменить в кассе фамилию (на что у вас нет времени), или договариваемся за 100грн
а как в кассе изменить фамилию? нам кассир категорически сказал,что это невозможно. С проводником бы договорилась, но вдруг вредный попадется и не захочет?
Ответ дляАксюша
А у вас с мужем разные фамилии?
да, и имена)))
Ответ дляЯ вся ваша
ну вот так сказала, значит можно
Мы договорились за 100грн, до отправки поезда пару минут было на тот момент
Ответ дляsirenko
ну вот так сказала, значит можно
Ответ дляsirenko
ну вот так сказала, значит можно
кстати правильно - за пару минут до поезда, в кассе. но так вроде есть разница когда сдаешь билеты - т.е. под поезд уже там может быть процентов 50 - узнайте. я вчера выловила билеты тоже удобные)) кто-то видимо сдал. а так уже два дня клацала с даты на дату и купе верхние полки есть, а нижней для дочки нет... а потом проверяю - два места!
Ответ дляЯ вся ваша
на центральном вокзале попробуйте перед отправкой, кассы 35 и 36. Там мало народу всегда, потому что они распечатывают билеты купленные онлайн. Думаю, можно договориться. А в друг проводница окажется рогатой. Я в этом году уже 6 раз была на вокзале, отравляла малую куда-то с кем-то. И всегда была сверка доков!