Маруська Му• 27 августа 2013
Опять не хватает. Какой у вас прожиточный минимум на семью?
Девочки,какой у вас прожиточный минимум на семью?Нас 4 человека- дочка подросток,малая 5 лет и мы с мужем.Раньше в основном работал муж,я занималась домом и детьми,вот уже год работаю,вроде определилась с работой,заработок хороший,да и у мужа не плохой.Есть правда кредиты ,они канеш тоже забирают с семейного бюджета ком=пеечку...
Но вот не могу понять вроде зарабатывать стали больше,а денег все равно не хватает...У нас бюджет где то около 3 000 долларов в месяц,с них и кредиты платим...
Капитанша• 27 августа 2013
Наверное каждому свое... У нас бюджет 8500 грн в месяц на 4х (2 взрослых + 2 деток садик и школа) Тоже есть кредиты. Да и секции тянут не мало... Но крутимся) А что делать??))
Соображалочка• 27 августа 2013
нас четверо! я , муж и двое детей. Муж работает один, я в декрете. Зарабатывает 10.000 грн. Нам хватает на всё.
Танцепесенная• 27 августа 2013
А у нас нет и того. Детей трое и родители пенсионеры с копеечными пенсиями. Нормально живём. Кому-то, знаете, суп пустой, а кому-то жемчуг мелкий. Ничего Вам этот опрос не даст, милая.
Шумелка Мышь• 27 августа 2013
Ответ дляМама фифти цента
ой ну сколько можно
,одно и то же каждый день

а это называется - опять похвастаюсь (ну, или помечтаю о доходе в 3 тысячи не гривень)
Капризуля• 27 августа 2013
Ответ дляШумелка Мышь
+1000000000000
Садоводница• 27 августа 2013
а у нас в мес 3000грн на троих с весны и я в полном отчаянии, когда уже все наладится
жутко когда до этого было 10000 в мес. а сейчас потуже затянули пояса.
Маруська Му
• 27 августа 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Да я не хвастаюсь!!!я не понимаю Сколько надо чтобы хватало!!!НЕ ЗАВИДУЙТЕ!!!
Оч редко захожу в советчицу,зашла на свою голову,обозленные тетки сидят)))Идите работайте!!!
Маруська Му
• 27 августа 2013
Ответ дляСадоводница
Будет еще,не переживайте!У нас тоже такие периоды были не однократно...
Шумелка Мышь• 27 августа 2013
Ответ дляМаруська Му
да я не завидую. У нас похожий доход, немного меньше, но хватает. Еще и откладываем и путешествуем.
Шумелка Мышь• 27 августа 2013
Почаще заходите в советчицу и читайте темки как прожить на 200 грн. 2 недели. Тогда вам хватать будет всегда. На меня советчица очень отрезвляюще действует. Опускаюсь на землю.
Маруська Му
• 27 августа 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Надо почитать...Меня видимо пора отрезвить) Самое главное что мы не ездим отдыхать,просто прожиточный минимум и кредиты...не шикуем совсем!
Изподтишка• 27 августа 2013
это Вы сейчас выеб..лись ????? у некоторых бюджет 1000 гривен и живут !
Маруська Му
• 27 августа 2013
Ответ дляИзподтишка
Не надо быть такой злой!!!А то бюджет еще меньше станет)))
Танцепесенная• 27 августа 2013
Ответ дляМаруська Му
Не отдыхаете? А сколько же на кредиты уходит и за что?
Изподтишка• 27 августа 2013
Ответ дляМаруська Му
в нашей семье бюджет 6 тысяч..и нам тоже не хватает ! а моя знакомая живет на 1200 с мужем и ребенком и хватает !
Шумелка Мышь• 27 августа 2013
Ответ дляМаруська Му
так а чистыми сколько остается? после выплаты кредитов?
Первая леди колхоза• 27 августа 2013
Какой у вас город? За что кредиты платите?
Автор, мы живем в провинции, я в декрете, у мужа зарплата 3500 - 4000 грн. Плюс детские пока что 880 грн. Я нашла подработку, то я одна езжу, то мужа беру с собой. Вот за август уже заработала и отложила 900 грн. Для меня это прям достижении. так как эти денежки откладываю на курсы маникюра.
Вы бы тут не спрашивали такие вопросики, сыпите соль на рану многим.
Женамужная• 27 августа 2013
А у меня муж не работает, я в декрете, доход 693грн+130грн, нас 3е, живем на 100грн неделя, слава Б’гу, что огород свой, а то вообще б не знаю что делали бы....Ах да, с этих денег еще за газ платим, свет и земельный налог. У нас частный дом.Поэтому меня эти вопросы уже достали на советчице...было бы у вас 600грн бюджет и на 600 бы жили, а у вас видимо бриллианты мелкие, на них не хватает!