кнопкодав• 15 августа 2017

Снять номер в отеле в Киеве на выходные

Добрый день

Собираюсь в Киев с 25.08 по 28.08 погулять, посмотреть достопримечательности. Подскажите, пожалуйста, какой отель лучше выбрать недорогой, чтоб переночевать. Весь день на экскурсиях планирую быть. Смотрела на букинге, но не зная город трудно выбрать. Какой район города самый насыщенный достопримечательностями? Хостел с подселением не предлагайте. Нас 2 человека. Спасибо всем заранее.
Пенек Возмездия• 15 августа 2017
от 500 грн за ночь , квартиры однокомнатные сдают . Наберите в гугле снять недвиж на сутки в киеве .и обзвоните все предложения что вам понравятся .

Кусачая Я• 15 августа 2017
Здесь чисто, близко к метро и вокзалу. http://www.kiev-hotels.in.ua/osvity-hotel/
Цветик-семицветик• 15 августа 2017
Ответ дляКусачая Я
супер,спасибо!
автор кнопкодав • 15 августа 2017
спасибо, но квартиры не рассматриваем, т.к много мошенников.
Кусачая Я• 17 августа 2017
В том отеле я год селила приезжающие группы по 30 человек, всегда все хорошо было; много раз знакомые там жили , поэтому сохраните себе и welcome to Kiev