Нафаня Маня• 15 августа 2017

Девченку нужен срочно совет какой потолок и плитка подойдет к кухне?

Девочки нужен совет .Заказана кухня как на фото только белый глянец, фартух хочу скинали светло серый ,столешница искуствен. камень белый в серо черную точку.Напротив кухни кирпичная кладка с белого кирпича.Подойдет ли такая плитка к такой кухне ,только без вставок.и какой сделать цвет потолка,будет натяжной ?И еще может короб сверху кухни покрасить в светло серый или оставить белый?
автор Нафаня Маня • 15 августа 2017
Скинали такого цвета
На паровозе• 15 августа 2017
Что тут думать - белый потолок конечно. Плитка хорошая, но я бы постелила имитацию под ламинат , серого цвета
автор Нафаня Маня • 15 августа 2017
Вот нашла черновой вариант кухни,есть изменения но фотки новой нет
автор Нафаня Маня • 15 августа 2017
Ответ дляНа паровозе
Спасибо за совет ,я тоже вот мечусь между плиткой и под ламинат плитка ,не знаю что актуальнее и красивее?
Сижу_и_плачу• 15 августа 2017
У меня на кухне белый сатин. Мне очень нравится
Сижу_и_плачу• 15 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
Мы тоже думали, выбрали серую под ламинат и не ошиблись, на ней ничего не видно
Антонина матушка• 15 августа 2017
Плитка на пол пойдет. Скинали - прошлый век, как и исскуственный кирпич. Но если сильно хоцца, то пойдет. Ради Бога оставте потолок просто белым и ровным. А то за тааакое бабло вернетесь в 2000г вместе с кирпичем и скинали. Короб или в цвет стен или чисто белый, чтобы слилось с кухней.
Ядвига Юсьлегко• 15 августа 2017
Ответ дляАнтонина матушка
+100
Потолок только белый матовый.
И так уже много всего ’бАгатого’
Майская киска• 15 августа 2017
Короб не нужно красить в серый. Так он будет ’ резать’ пространство. Делайте белым, так же как и потолок. Серый скинали и пол плитка под ламинат серого цвета.
Антонина матушка• 15 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
хороший совет про ламинат. я бы еще не серого цвета, а натурального бы добавила. Например, ясень белый. Плитка будет пестренько, если хотите как на картинке. У меня шторы такие есть)))
автор Нафаня Маня • 15 августа 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Я тоже за белый, а мне знакомая говорит кухня белая сольется все сделай слоновую кость или беж.
Антонина матушка• 15 августа 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
идеальный потолок!!)
Сижу_и_плачу• 15 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
у моей кумы такой, смотрится, как грязный
автор Нафаня Маня • 15 августа 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Какой фирмы взяли если можно название,и фото кусочек пола?
Брюнетка в Мармеладе• 15 августа 2017
Очень выйдет красиво . Короб 100% надо в серый покрасить.
Вот с ошибкой ( вставки влепили)
Потолок- белый .
Стена серые на фото
Сижу_и_плачу• 15 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
Фирму не знаю, сейчас пойду в гараж посмотрю, может осталась коробка
Антонина матушка• 15 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
не слушайте!!!! Белый - отличный цвет. Сольется и правильно!! Воздуха будет много) Я свои белые верхние шкафы (белый глянец) под потолок сделала. А он у нас почти 3м.
Брюнетка в Мармеладе• 15 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
Стена слева серая и короб сверху кухни и справа - однозначно серым. Скинали поддержит хорошо
Антонина матушка• 15 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
потолок будет выглядеть грязным))
автор Нафаня Маня • 15 августа 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Стены слева почти нет там окно и дверь на улицу.
Овчаренко Виктория• 15 августа 2017
У меня тоже вся кухня сейчас белая. Мебели еще пока новой нет. Но тоже будет белая. Потолок натяжной белый сатин. Пол, правда ленолеум, серый светлый. Ничего не сливается. Все светло и прекрасно. Цвет и уют внесет текстиль и мелочи всякие.
Фото не очень четкие
Мания-Величия• 15 августа 2017
меня нечто похожее