Играюся• 15 августа 2017
Месть или отпустить?
Один мой знакомый уехал работать на север, полтора года работает. Все семье отправляет(гр.жена и ребенку 7 лет) И вот он узнает что "жена" беременна(не от него). Я ему говорю что б отомстил как нибудь. Она не знает что он узнал. Знаете, говорят мужики думают не тем местом, но порой начинаю сомневаться... Он человек хороший и семью любит. Просто обидно за него.
Фамильная фондюшница• 15 августа 2017
пусть больше ни фига не шлет и пусть родаки по быстряку всё лаве заберут у жены а там сам приедет и разберется
Кондуктор троллейбуса• 15 августа 2017
Ответ дляdarinka85
ЕПРСТ, а ваше какое дело?
Жаба давит гражданку, хочет шоб ей высылал)
Кондуктор троллейбуса• 15 августа 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Уважаемая, вы предлагаете совершить уголовное преступление-грабеж, а может и разбой (как пойдет). Вы соучасник.
Аноним Первый• 15 августа 2017
Какая месть?Она ему в верности присягала?Зачем все деньги только отсылал,вот это мне не понять.Она ему не жена даже.
Не служанка• 15 августа 2017
Ваше какое дело? Не вмешивайтесь, будете крайней. И не беритесь советовать отомстить беременной женщине, не берите грех на душу. Без вас разберутся
Играюся
• 15 августа 2017
да вы рихнулись? какой себе? я же написала что обидно за человека! Он семью любит.