Прилипало• 15 августа 2017
Мало смазки "там"
Привет! Много лет живу с мужем и только сейчас до меня дошло, что наверное надо смазку купить, что "там" у меня сухо. Точнее сначала норм, но через 10 мин нужна уже смазка. И так было всегда, просто я не совсем понимала, что наверное смазки не хватает. Много таких, кто пользуется смазкой? Или мне так повезло?(
Прилипало
• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Я такая, пользуемся всегда, всегда было мало
как у Вас с либидо? У меня плохо, но при этом я получаю оргазм вагинальный и клиторальный
Аноним Анонимыч• 15 августа 2017
Ответ дляПрилипало
Сложно сказать, нормальное либидо если все хорошо, а так как стресс постоянный, проблемы, расслабиться сложно, оргазм только клиторальный, ну и секс не смысл моей жизни вовсе))
ТрубоДурочка• 15 августа 2017
Мне смазка не нравится, отдушки зуд вызывают. Использую фарматекс свечи. Они и предохраняют и там смазывают в процессе.
Прилипало
• 15 августа 2017
Ответ дляFancy Love
Удалено администрацией...
это еще и заказывать надо? Я думала пойду в аптеку, там видела есть баночки. Ну, или в сексшопе купить, чтобы когда закончиться не ждать посылку со смазкой
Прилипало
• 15 августа 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
зато чавкать не будет
это правда. Раньше чавкало
Аноним Анонимыч• 15 августа 2017
Ответ дляПрилипало
дюрекс без красителей и запаха, в ашане есть, в аптеке
Fancy Love• 15 августа 2017
Ответ дляТрубоДурочка
И так у большинства на самом деле, надо качественные без глицерина выбирать.
Fancy Love• 15 августа 2017
Ответ дляПрилипало
Можно и в супермаркетах покупать, только качеством они не отличаются.
ХдеЯсь?• 15 августа 2017
После 10 мн сухо...А сколько же тогда акт длится?? Мне 10 мн вполне достаточно как и мужу.Смазки у ФЛ такие же как и в аптеках, не ведитесь, только в разы переплатите.А еще проверьте сахар, у многих скрытый сахар дает сухость влагалища.
Прилипало
• 15 августа 2017
Ответ дляFancy Love
это плохо( и вправду не хочется возиться с этими посылками(
Прилипало
• 15 августа 2017
Ответ дляХдеЯсь?
может 30 минут, может до часа. Сначала муж оттягивает, чтобы я кончила, а потом он уже не может
я так поняла, что может из-за сухости отчасти
Fancy Love• 15 августа 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Что-то я ни одной смазки такой в аптеке не видела, тем более чтобы без глицерина была. А дюрексы-контексы я не продаю.
Тень льва• 15 августа 2017
Ответ дляПрилипало
Боже 30 минут... час...
Неместная Я• 15 августа 2017
Ответ дляПрилипало
нормального качества и в супермаркетах, много лет пользуемся, все гуд