Спасатель Малибу• 27 августа 2013

Новая жизнь

Добрый день! Ситуация не простая, но возможно большинству знакома. Молодой человек долго жил с девушкой. Встречает другую, влюбляется и хочет расстаться с первой. Их ничего не связывает.  Но ему тяжело в моральном плане это совершить, поскольку вместе прожили не один год.
Подскажите как помочь морально или поддержать его?
Засомневаю• 27 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Боится, что всё надо начинать сначала. Я тоже так боялась когда-то. Временное увлечение для 3-х лет неподходящее название, а с истинной любовью заводят семью и рожают детей.
И за 3 года(ну пусть будет 2..первый не в счет!) он не смог определиться??????????? Автор,очень-очень хочется,чтобы эти несколько лет Вы потом не вспоминали как время,потраченное зря..и не на того человека...Сами же сказали,годы идут...Стоит ли ждать дальше???

Чупа-чупс• 27 августа 2013
Так если все друг о друге знают, и всех все устраивает, то может вам втроем поселиться?
автор Спасатель Малибу • 27 августа 2013
Ответ дляЗасомневаю
Не стоит. Потому и хочу поставить вопрос ребром или со мной или без меня.
Ответ дляЧупа-чупс
Я уже об этом думала))))) и очень даже не плохой вариант))))