Спасатель Малибу• 27 августа 2013
Новая жизнь
Добрый день! Ситуация не простая, но возможно большинству знакома. Молодой человек долго жил с девушкой. Встречает другую, влюбляется и хочет расстаться с первой. Их ничего не связывает. Но ему тяжело в моральном плане это совершить, поскольку вместе прожили не один год.
Подскажите как помочь морально или поддержать его?
Спасатель Малибу
• 27 августа 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Так его девушка еще и знает про Вас???? Автор, по-моему Ваш друг и его девушка просто над Вами смеются, Вам не кажется?
Знает и очень давно. Но она от этого не хватается за голову и не бежит паковать чемоданы((
Апочемучка• 27 августа 2013
Если бы он хотел ушел бы. А так вы как пятая ножка у стола. Вроди как и есть а как не крути - ЛИШНЯЯ.
Засомневаю• 27 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Я сама уже уходила от другого. Тоже долго думала, сомневалась. А потом спаковала чемоданы, чтоб не мучаться и ушла.
А этого уже оставляла и не раз...и было ой как не легко, потом всё равно возвращался.
Просил дать время чтоб всё решить. Время идёт и вроде как всё решается, но с такими потугами, что просто сил уже нет. И я никогда не скандалила и не упрекала его. Хотя сам говорит что виноват перед всеми, что вот так получилось.
А вообще расстаться не могу... Люблю и ничего не могу с собой поделать((
Я уже думала может его как то подтолкнуть к решимости в этом аспекте жизни?
Была в похожей ситуации) тоже любила..но иллюзий не строила,да и чужую семью разрушать в мыслях не было! все это длилось полтора года!а ситуация решилась очень просто...и так,как мне хотелось!)))) случайно встретился мой настоящий суженый...влюбилась..и вышла замуж в течение 2 месяцев! счастлива и довольна жизнью! и Вам этого желаю!
р.с.созваниваемся изредка с бывшим..он никуда от жены есс-но не ушел!и слава Богу!) звонит всегда он...разговор в основном о детях!о семье! нам есть что вспомнить..и не о чем жалеть!это главное!
Засомневаю• 27 августа 2013
Та,первая,видимо неплохо его знает и чем-то все-таки держит!раз не уходит! понимает,что он нерешительный,и будучи рядом,вполне может им незаметно управлять! и ее такое положение вещей устраивает! (ведь он ей тоже тоже зачем-то нужен!)
Анонимба• 27 августа 2013
Ахах,он просто хочет,чтоб у него были вы обе...вам говорит,что не может уйти,а ей что вы не отстаете...
Анонимба• 27 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Капец нафига он нужен такой красивый?
Анонимба• 27 августа 2013
Ответ дляЗасомневаю
+100
Засомневаю• 27 августа 2013
Ответ дляАнонимба
100%! сидит одной попой на 2 стульях! а выигрывает как правило та, которая первая ставит его перед однозначным выбором..и уходит сама,если выбор затягивается в виде нерешительного ’туда-сюда’!
Пончик Солнечный• 27 августа 2013
нафиг он нужен такой нерешительный, толку с него не будет, в семейной жизни, отправляйте его ’в сад’, пусть дальше колеблется, только чтоб голову Вам не морочил
Спасатель Малибу
• 27 августа 2013
Ответ дляЗасомневаю
Здорово)) Спасибо))
Голубая фишка• 27 августа 2013
согласна на все 100, что Вам надо уйти первой! и все встанет на своим места! если Вы ему нужны-прийдет к Вам! если нет-впереди Вас ждет более ответственный человек
Спасатель Малибу
• 27 августа 2013
Ответ дляЗасомневаю
Так он и в 40 будет тоже ничего, а мы то немолодеем(((
Бреееееееед какой то((((
Спасатель Малибу
• 27 августа 2013
Ответ дляЗасомневаю
Может и правда поставить перед выбором???
Спасатель Малибу
• 27 августа 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Мужики сейчас и правда нерешительные пошли. Это факт. Но мы от этого ж не раскдываемся ими налево и направо. Пусть нерешительный в решении этого вопроса зато в других моментах жизни он самый лучший
Любительница• 27 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Я не могу понять чего ждёт первая... она знает и понимает что ничего не изменится в лучшую сторону. Друг на друга им все равно. Но до нее не доходит что она сама не живет и другим не дает.
Автор, а что первая девушка любит его, сложно понять?
Спасатель Малибу
• 27 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
Подумаю)
Спасатель Малибу
• 27 августа 2013
Ответ дляЛюбительница
Когда девушка любит по ней это видно, да и для своего мужчины она хозяйка в доме ’а не пришла, поспала и ушла’, как мужик. Ей тупо фиолетово где он, что он делает, пришел домой или нет, убрано в доме, есть ли еда. Нет в доме хозяйки и всё тут. Ей удобно не снимать квартиру, хотя и зарабатывает она на нее.
Пончик Солнечный• 27 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
ну кто как)) а так Ваше дело конечно, жить с ним если что Вы будете
Любительница• 27 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну давайте посмотрим правде в глаза: его ведь тоже устраивает такое положение вещей, если он не уходит к Вам. Вы же о ней знаете только с его слов. И если бы ей все так было фиолетово, как Вам преподносят, она бы уже давным-давно сама от него ушла.
Спасатель Малибу
• 27 августа 2013
Ответ дляЛюбительница
Я была дома и если убрать некоторые женские вещи, то в принципе это квартира холостяка, а не пары которая вместе 10 лет живет.
Любительница• 27 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Ок, пускай так. Тогда почему он не уходит от нее -пофигистки, к Вам - такой хозяйственной?
Спасатель Малибу
• 27 августа 2013
Ответ дляЛюбительница
Для того чтобы ’уйти’, нужно её вещи спаковать из его квартиры
Засомневаю• 27 августа 2013
Это Ваш взгляд на нее...а он с ней прожил 10 лет...и принимал все ее недостатки! мужчина может жить со страшной,глупой,толстой,неряхой,и все потому,что...любит) Вон принц Чарльз в свое время променял красотку Диану на страшную и помятую Камиллу Паркер Боулз...любофффь- така штука непонятная...порой разумом все понимаешь..а сердце велит делать по-другому!
Любительница• 27 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Почему он до сих пор не спаковал ее вещи, если любит Вас?
Спасатель Малибу
• 27 августа 2013
Ответ дляЛюбительница
Боится. Наверное как и все мы боимся перемен в жизни.
Спасатель Малибу
• 27 августа 2013
Ответ дляЗасомневаю
Если он всё принимал чего ж тогда за все это время не женился на ней и завели детей...?
Любительница• 27 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Чего боится? Что Вы окажетесь еще хуже предыдущей? Или боится того, что Вы всего лишь временное увлечение, а она - и есть его истинная любовь?
Спасатель Малибу
• 27 августа 2013
Ответ дляЛюбительница
Боится, что всё надо начинать сначала. Я тоже так боялась когда-то. Временное увлечение для 3-х лет неподходящее название, а с истинной любовью заводят семью и рожают детей.
Любительница• 27 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Согласна. Только и с Вами он не спешит заводить семью и рожать детей... Вывод: не любит ни ее, ни Вас ,к сожалению.