Статус Ква• 15 августа 2017

Кто делал обертывания Guam?

Кто делал дома или в салоне, интересуют отзывы, обертываний у них так много. Возможно кто-то даже делал разные и может сравнить
Спасибо
matyakaslova• 15 августа 2017
Очень очень приодень рекомендую .
Но !!!! Только после антицеллюлитный массажа .
Мазали меня - фангокрем
Холодное обёртывание
Горячее ( зимой и под норковую шубу ) она кстати достхпор им пахнет . Хоть я была и в клеенке.
Живот ( маленький желтый )

Просто без массажа не знаю как будет .

Худела как лёд на сонце , кожа идеальная .
Оговорюсь -4 раза в неделю с тренером индивидуалки+ питание сушка + массаж с обёртыванием

автор Статус Ква • 15 августа 2017
Ответ дляmatyakaslova
Очень очень приодень рекомендую .
Мазали меня - фангокрем
Холодное обёртывание
Живот ( маленький желтый )

Просто без массажа не знаю как будет .

Ну вот у меня тоже как дополнение как массажу и прочему)
Фангокрем когда-то был, не понравился, скатывался и какую-то зеленцу давал ногам
Холодное сильно холодное? Осенью им можно будет пользоваться или нет? Коллистаровскими кремами, например, я не могу пользоваться, очень холодно
Какое обертывание больше понравилось холодное или горячее?
matyakaslova• 15 августа 2017
Ответ дляВездевлазиющая
В маленькой баночке фанго не пошёл ?!!!
Чаще всего был фанго.
Горячее отлично , у вас сосудистой сетки нет ?!

Живот и талия мы начали уже при потере 15 кг и дальшейшей работе .
Массаж не меньше 15 сеансов . Через день .
Дома можно делать кофейный скраб с кремом или мёдом
автор Статус Ква • 15 августа 2017
Ответ дляmatyakaslova
В маленькой баночке фанго не пошёл ?!!!
Чаще всего был фанго.

Фанго у меня был в здоровой банке с крышкой, вообще не пошел

У меня с весом все ок, худеть не хочу, хочу подтянуть тело

Скраб я делаю Кларанс с бамбуком, еще на Коллистар поглядываю, когда-то его брала и нравился, который на маслах
13чудоСВЕТА• 15 августа 2017
Я делала и холодное, и горячее обёртывание, эффект одинаково хороший, но после использовала гель подтягивающий.
автор Статус Ква • 15 августа 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
спасибо за ответ
прямо не знаю вот, горячий вроде больше противопоказаний, проблем с сосудами нет, но мало ли, не хочется их катализировать
а холодное боюсь брать что уже осень на носу, будет некомфортно
автор Статус Ква • 15 августа 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Сколько раз в неделю Вы делали?
13чудоСВЕТА• 15 августа 2017
Я делала по графику указанному в каталоге), уже и не помню точно. Но первая неделя чаще, потом на уменьшение идёт. Массаж делала сама перед этим, но у меня не сильно много целлюлита было), кожа хорошо подтянулась)). А холодным я кажется вообще зимой пользовалась))
автор Статус Ква • 15 августа 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Ясно))
Склоняюсь больше к холодному тогда)
Хочется подтянутое тело как после Шарко, я после него вообще себе очень нравлюсь, но сейчас нет возможности походить, далеко

13чудоСВЕТА• 15 августа 2017
Удачи Вам!)) Косметика у гуам хорошая, думаю, не пожалеете))