Престидижитатор• 16 августа 2017
Где в Киеве рюкзак купить для первоклашки? Спасибо.
Есть где то большой магазин с выбором рюкзаков? Что то до сих пор рюкзак не купили. А может и по канц. товарам кто то сдаст точку? ))) Спасибо.
Неугомонная• 16 августа 2017
На Петровке за Ашаном есть склад где пол Киева наверно отоваривается, выбор огромный
Престидижитатор
• 16 августа 2017
Ответ дляНеугомонная
Ой, далеко.Но всё равно спасибо!
Котенок аки рысь• 16 августа 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
На розетке по акции пиксель купили
+100. Автор, сейчас на розетке акция. К рюкзакам набор карандашей в подарок. и цены ниже. Я купила Рэинбоу за 544 с карандашами и доставкой на дом. А меряли мы его за 780.
Престидижитатор
• 16 августа 2017
Ответ дляЮля_34
На Петровке ул Куреневская, 16 а и на Перова (где парк Победы ). Эти магазины называются Канц Актив. Оттуда трудно уйти без рюкзака
Малая в 6-й класс идёт - мы все там покупаем. И младшему игрушки!
О! это мне близко как раз! Спасибочки