Да_Я_ТакаЯ_• 16 августа 2017
про паром
вот смотрю я на путешественников в Крым, и думаю - а не страшно ли им?
ведь плыть по воде - дело рискованное. а зная, как летают самолеты, то и про лодки ничего хорошего не скажешь...
и опять вопрос: ну раньше разве кто-то мешал там отдыхать? разве сложно было добраться? а сейчас прям все прут туда.
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 августа 2017
Ответ дляКыся-брыся
Вам скучно? Какое Вам дело кто куда едет? Нечего завидовать.
переправе на пароме? это уровень наверное? я не знаала
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 августа 2017
Ответ дляКинДза
автор,вы с парома ведете свой репортаж?
вам сегодня выдали телефон?