Бабо-лебідка• сегодня в 10:36
Что берете с собой на пляж обязательно?
есть какая-то вещь, без которой отдых уже не тот?
Лунтик-паунтик• сегодня в 10:37
Вода, парео, спф, полотенце. Парео обязательно, могу накрыться с головой от солнца
Залізна тьотя• сегодня в 10:38
Крем от солнца, подстилка-полотенце.
Но я лежать не люблю, плаваю, отдыхаю, плаваю и ухожу
Лунтик-паунтик• сегодня в 10:38
Могу взять флакончик с кокосовым маслом - смазываться для ровного загара. Но это не обязательно
Курочка-чубаточка• сегодня в 10:39
Кулек и полотенце.
У нас пляж под домом, мы на первой линии. Покупались и сразу домой под душ.
Кнопус• сегодня в 10:42
Подстилка,полотенце,спф,вода,телефон ,шляпа,кепка для плавания
Иногда фрукты
Патріотка з дивану• сегодня в 10:49
В последнее время, для меня главное, чтобы пляж был недалеко. Пришла, наплавалась и ушла. Панама на голове и парео лёгкое.
Дівчина Гілмор• сегодня в 10:49
Ответ дляОливьЕЖечка
Матрас на лежак
Море сегодня волшебное ,чистейшее и ласковое
Мені таке снилося❤️
Усміхайлик• сегодня в 11:09
Рушник, сонцезахисний крем, парасолька та підстилка, вода, фрукти.
Панама та окуляри на мені, вони обовʼязкові