Додекаэдр• 16 августа 2017
Триугольник.Как решить?...
Моя жизненная ситуация на данний момент:знаем друг друга давно, 12 лет как женати, есть дети- школьники.У мужа есть любовница, недавно развелась.Я о ней знаю, она обо мне.Там все длиться уже 2 года.Мужа люблю, понимаю, что без него будет нелегко. Честно, думала, что бросит ее, но ошибалась. Как оказалось любит и ее и меня(для меня с его сторони єто уже не любовь, а " хорошо устроился").Надоело уже терпеть ложь, хотя теперь стараеться говорить правду.Я отправляю его жить к любовнице...колеблиться, ведь так классно сидеть на двоих стульях. Как все єто решить?
Я такое• 16 августа 2017
позвоните ей, попросите помочь собрать его вещи, для переезда к ней)) если сам не может, помогите мужу)
Яичница с беконом• 16 августа 2017
... Как все єто решить? ...
Да никак. Пнём под сраку, и летит голубь к своей неземной любови.
А вы начинаете ценить и уважать себя.
ОйЙой• 16 августа 2017
Если вы его любите, то не отправляйте. Если бы хотел уйти, то сам бы ушел, так что обдумайте еще раз и попробуйте поговорить, если для него важна семья, то все похождения должны прекратиться. Пусть определится, хотя , думаю, он из семьи не собирался уходить.
Зоя Жорівна• 16 августа 2017
Как можно любить такого козла! Либо пользуйтесь им пока, либо гоните в шею.
Остановщица• 16 августа 2017
Ну или третий вариант, себе заведите любовнике и говорите о нем мужу только правду.
Голубая фишка• 16 августа 2017
А по теме, вам нужно смириться и жить шведской семьёй. Он любовницу не бросит, вы не бросите его, так поселитесь уже вместе. Че мужику постоянно 2 дома бегать.
Кнопус• 16 августа 2017
Что решать?
Вам нравится его делить с другой женщиной? Вам приятно когда он после секса с ней приходит к Вам? Вам нравится быть не единственной, а одной из? Тогда давайте отбой, пусть живет.
А если нет - то чего Вы ждете? Выгнали и пусть колеблется себе уже с другой.
кураГАЛЯ• 16 августа 2017
Ответ дляЯичница с беконом
... Как все єто решить? ...
А вы начинаете ценить и уважать себя.
а кто телочку с 2 киндерами кормить будет? нужно бороться за пацанчика,вплоть до бить по фейсу
Вбигудях• 16 августа 2017
Лучше б писали по-украински!
Но даже в этом языке трИугольник отсутствует
Яичница с беконом• 16 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Вас снова из бана выпустили?
Вбигудях• 16 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Ага.
Вжизни ана учительница и палучает 20 тыс $
Остановщица• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Точно , сделать
квадрат .
Другую геометрическую фигуру
квадрат .
Другую геометрическую фигуру
А потом на сколько фантазии хватит-шестиугольник,восьмиугольник,только на хрен эти формы кому нужны? ))
кураГАЛЯ• 16 августа 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Вас снова из бана выпустили?
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 16 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
Ничего, мы попросим админов, и бан будет за тёлочек и пацанчиков.
ПоднадоелО уже.
кураГАЛЯ• 16 августа 2017
Ответ дляАлина2201
нету того объекта ?
знаете когда был бан,я заходил просто почитать вечером и тут были темы ,например,как ласкать клитор,как мастурбировать и т.д.меня удивляет,кто пожаловался на меня за фразу ’я бы вдул’и мне влепили бан:)
Голубая фишка• 16 августа 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Вас снова из бана выпустили?
Аааа, я прочла -’ Вы снова с банана спустились?’
И подумала-’ а почему не с пальмы’?
А ведь подошло бы.
И подумала-’ а почему не с пальмы’?
А ведь подошло бы.