Пенек Возмездия• 16 августа 2017

Как Вы говорили мужу, что хотите развестись?

Как он на это отреагировал?
]Mrs.Сексуальность[• 16 августа 2017
Говорила. Он знал, что я сгоряча, конечно. Жалею. Сделала ему больно.

Чебураха с перцем• 16 августа 2017
Первому: пошел нх
лаконично
Стриптизерка• 16 августа 2017
Когда так говорила, это было совсем не сгоряча. Причина была известна. Повел себя правильно- сейчас вместе - не жалею
Засомневаю• 16 августа 2017
Ну смотря какие отношения. Я БМ предложила развод, когда мы оба уже понимали что стоим на месте и стали друзьями. Он все понял.
Катастрофа• 16 августа 2017
Сказала, что наши отношения исчерпали себя, поэтому я подаю на развод. Муж поддержал мою инициативу
Малявка-козявка• 16 августа 2017
Когда хотела уйти от первого мужа, боялась сразу о разводе говорить, предложила пожить отдельно сначала, типа подумать, но уже знала, что не вернусь.
РозаФиалковна• 16 августа 2017
Ползла на коленях и просила
ПуФФынка_мисс• 16 августа 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Первому: пошел нх
лаконично
я также втрому)))
Таракашечка• 16 августа 2017
С бывшим мужем пыталась договорится - ребенок все-таки...
В итоге просто сбежала роняя тапки. Здоровье начало сдавать от нервов.

Цветов Мне срочно• 16 августа 2017
Много разговоров было, обещаний, вранья. Мне надоело. Ходили к психологу даже. Она ему много советов дала как все наладить. Я сказала - 2 месяца, если не исправишься, - развод. Не шевельнул пальцем. Я молча подала. Когда принесли ему повестку, он был в шоке
Бабушка-байкерша• 16 августа 2017
Ему пришла повестка в суд...так и узнал)))))
Галябалована• 16 августа 2017
Я ничего не говорила... Узнал по повестке в суд... Давали ’3 мес. на примирение’, даже не созванивались. На втором заседании попросила развести, назад дороги нет. Развели. Сын со мной. Вернулась на работу, доработала день. Не жалела ни одного дня...
Кактус из кожезаменителя• 17 августа 2017
Так и сказала, прямо, хочу развестись, он обрадовался, так тоже этого хотел, но боялся мне сказать. Там что развод у нас был веселый и жизнерадостный.