Вредняжка• 16 августа 2017

Вот так и покупай на Амазоне

Ищу дочке кухню. Думаю посмотрю на Амазоне , там же качественнее...
https://www.amazon.com/gp/aw/d/B0743PL222?psc=1

http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop...

Называется найди отличия, кроме цены !
Бандитка Сью• 16 августа 2017
а качество?

Кы-ы-ы-ця• 16 августа 2017
не покупайте кто заставляет
Живчик-счастливчик• 16 августа 2017
на амазоне продается ВСЁ, вы не знали?
Taniateh• 16 августа 2017
На амазоне с музыкальными и световыми эффектами
автор Вредняжка • 16 августа 2017
Ответ дляTaniateh
На бебиплюсе тоже .
Директриссимо• 16 августа 2017
так зачем Вы Китай ищите? смотрите брендовые игрушки ...разница есть..точно также посмотрите или найдите например куклу барби оригинал на беби плюс по цене амазона :))
Кондуктор автобуса• 16 августа 2017
так на амазоне качественней раз в 200
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 августа 2017
Ну так вы выбрали АКитай с бесплатной доставкой и причитаете. Выбирайте товары с праймом и будет вам счастье. Там когда то и Демары по 50 баксов были, на амазоне есть все, надо уметь выбрать.
автор Вредняжка • 16 августа 2017
Ответ дляДиректриссимо
Я смотрела степ 2, внизу вылезли картинки с предложениями похожими, обычно я всегда их просматриваю..

Я бы может не обратила внимания, просто у нас была такая кухня с бебиплюса.

Директриссимо• 16 августа 2017
а.а.а. только посмотрела картинку в Ашане в прошлом году перед НГ куча их было до 300 грн, они низкие :) смотрите высоту и желание покупать везде пропадет :)
автор Вредняжка • 16 августа 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
так на амазоне качественней раз в 200
Я раньше думала , что на Амазоне цена соответствует качеству... Эти кухни одинаковые...
Директриссимо• 16 августа 2017
Ответ дляВредняжка
:))) ага, конечно... там хлама тоже хватает
Онанимный пользыватель• 16 августа 2017
Наш Амазоне очень много товаров с Али. Вы не знали?
Оксана251212• 16 августа 2017
На Амазоне много китайской всячины. я сейчас вещи искала-полно китая китайского
Я б такое не носила, но продаю• 16 августа 2017
Амазон торговая площадка. может продавать много кто, включая китайских продавцов.
Юля Серебряная• 16 августа 2017
на втором сайте опт,цена от 8 шт?
MASHUNCHIK_BUKA• 16 августа 2017
Ответ дляЮля Серебряная
на втором сайте опт,цена от 8 шт?
нет,от 1 шт,минималка пока от 300грн на сайте

По теме такую как на Амазоне пару лет назад за 175грн покупала на том же беби плюсе)глянула,даже наклейки везде такие же
Под пытками• 16 августа 2017
а я наоборот, сделала удачную покупку на амазоне. Малая увидела набор из мульта ’Тайная жизнь домашних животных’ в эпицентре, цена 1099, заказали его на амазоне за 11 долларов, он по скидке там сейчас.
Мне без сахара• 16 августа 2017
Ответ дляПод пытками
киньте ссылку плз

Ягодка опять• 19 августа 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И гречка и конфеты рошен, и пельменница))