Єдина Країна• 16 августа 2017

Пожалуйста посоветуйте действенный крем от солнца с Айхёрба, чтоб пятна не вылаз

или, SPF 100 не меньше
Подскажите плиз• 16 августа 2017
Вы прям с немецким акцентом написали английское название)))

Гладковыбритый шишун• 16 августа 2017
Филорга спф 50, но не с айхерба....
Гладковыбритый шишун• 16 августа 2017
Перевірила на морі , за три неділі лице кардинально відрізнялося від тіла
__odesitka__• 16 августа 2017
Погуглите вред средств у которых спф 100 . Многие уважающие себя фирмы такого уже не выпускают.Потому что 100% защиты от солнца нет,а в таком спфе вредные вещ-ва превышают в сотни раз.Просто погуглите.Я вам так хорошо не расскажу. Вот и зачем оно вам такое ??

Да и фигня эти кремы.Я когда узнала из чего их делают и какой вред они наносят. Больше не хочу этим мазать свое тело. Особенно дешевыми кремами.

Только кокосовое масло натуральное. Не то,что в интернете за 100 грн продают .
АБВГДэшница• 20 августа 2017
Ответ для__odesitka__

причем тут кокосовое масло к защите от солнца?
__odesitka__• 25 августа 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Потому что кокосовое масло -лучшая защита от солнца .
АБВГДэшница• 25 августа 2017
Ответ для__odesitka__
Ну-ну