ОйЙой• 17 августа 2017

Вопрос по субсидии

Можно ли с таким вопросом обратитьтя к юристу.Или куда нужно идти?Вопрос покупка продажа машины и субсидия.
Скелет дыни• 17 августа 2017
если покупаете и выходит больше чем 50000,то субссидии не будет,если продаете и получаете доход больше чем 50000 то так же ее не будет.если все делать официально и с уплатой налогов.

Полиэтиленовый привет• 17 августа 2017
При оформлении покупки машины указывайте сумму до 50тыс 49 на пример.
автор ОйЙой • 17 августа 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Машина куплена давно,но была по доверенности на мужа.Муж решил ее переписать так как уже доверенность заканчивается,на меня.Машина ВАЗ 2113 .Машине 5 лет.Компьютер выбил рыночную стоимость в 124 тыс.Как теперь быть ?Машина конечно этих денег не стоит.
Меряно-перемеряно• 17 августа 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
машина не квартира,оценка не нужна...хоть за 5 грн продаст пусть
автор ОйЙой • 17 августа 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Наверное нужна,если оценили.Нам дали распечатку этой модели по годам и рыночная цена.
Меряно-перемеряно• 17 августа 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
обязательная оценка при регистрации ТС в Украине отменена!
Меряно-перемеряно• 17 августа 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вообще да
1 января 2017 года снова стала обязательной оценка транспорта для его продажи по договору К-П
я покупала и продавала без оценки в 16 г
автор ОйЙой • 17 августа 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
вообще да
ПРосто незнаю как поступить.Доки на субсидию уже сдали.Машину пока не регистрируем еще есть почти год в запасе.
Пукимончиг• 17 августа 2017
Ми машину теж переоформляли - продавали, оцінили до 150 тис. Про це повідомляли тих хто займається субсидіями. Через деякий час нам позвонили і сказали, що тільки коли щось купляєш, то субсидію знімають. Субсидію не зняли. Київ. Вам краще сходить на консультацію

Пукимончиг• 17 августа 2017
Вибачте, коли купляєш, то не знімають.
Пукимончиг• 17 августа 2017

Коли продаєш, то не знімають, а якщо купляєш, то знімають. Ось, так правильно