17 августа 2017

с. Новая Дофиновка Одесской области кто был? Как там отдыхать?

Расскажите, пожалуйста, как пляжи? Есть ли магазины? Стоит вообще ехать? А то мы жилье доступное только там смогли найти на следующие выходные.

Спасибо и хорошего всем дня!
Я шалунья 17 августа 2017
село. магазины есть конечно,там же люди живут круглый год. и ривьера рядом
автор Я не тону 17 августа 2017
Ответ дляЯ шалунья
село. магазины есть конечно,там же люди живут круглый год. и ривьера рядом
Села разные бывают... Что такое ривьера?
Я шалунья 17 августа 2017
http://riviera.com.ua
торгово-развлекательный комплекс
380505448864 17 августа 2017
Это не курортное село, поле полем, до моря ещё добраться нужно, только машина.
Карамелька 17 августа 2017
пляж один, вдоль трасы, ширина метров 20 (из которых половина заставлена транспортом), длина метров 300. Остальной берег-в скалах. Магазины есть, как и в каждом селе.
автор Я не тону 17 августа 2017
Ответ для380505448864
Это не курортное село, поле полем, до моря ещё добраться нужно, только машина.
Не подскажите где хорошо, только не Затока и не возле Лимана, и не сама Одесса.
Карамелька 17 августа 2017
Ответ для380505448864
Это не курортное село, поле полем, до моря ещё добраться нужно, только машина.
если жить возле трасы, то море близко. А так да, село растянуто от моря километра на 3.
автор Я не тону 17 августа 2017
Ответ дляКарамелька
пляж один, вдоль трасы, ширина метров 20 (из которых половина заставлена транспортом), длина метров 300. Остальной берег-в скалах. Магазины есть, как и в каждом селе.
Спасибо!

Печалька однако!
ukobzar 17 августа 2017
Мы были в Санжейке (Леонидово)очень понравилось , были с детьми было где бегать , и до моря не далеко, и каморой почти не было , море глубже чем в Каролино - Бугас , хоть поплавать можно !!!
ukobzar 17 августа 2017
Мы были в Хуторок у Зины , рядом по улице тоже много сдавали , а вот на параллельной никто не знавал , мы на тот выход купаться ходили , людей мало , хорошо !!!
natule4ka02031975@yandex.ru 17 августа 2017
село селом будет где ногами походить и почему не Одесса, у нас знакомый в Дофиновке по 200-250 за чел в сутки по-моему это перебор, у меня на 13 фонтана, но не предлагаю так как Одесса
автор Я не тону 17 августа 2017
Ответ дляnatule4ka02031975@yandex.ru
село селом будет где ногами походить и почему не Одесса, у нас знакомый в Дофиновке по 200-250 за чел в сутки по-моему это перебор, у меня на 13 фонтана, но не предлагаю так как Одесса
Предлагайте! Если место хорошее, пляж не далеко. Нас 5 человек- 4 взрослых и ребенок 10 лет.
Борода 17 августа 2017
Ответ дляЯ не тону
Не подскажите где хорошо, только не Затока и не возле Лимана, и не сама Одесса.
В Черноморке) Не возле лимана, не Затока, не сама Одесса) https://otzovik.com/review_3599984.html
Я_первая 17 августа 2017
Ответ дляБорода
В Черноморке) Не возле лимана, не Затока, не сама Одесса) https://otzovik.com/review_3599984.html
Черноморка - это Одесса, к тому же неблагоприятный райончик, наркоманский, плюс почти все пляжи сползли в море
Борода 17 августа 2017
Ответ дляЯ_первая
Черноморка - это Одесса, к тому же неблагоприятный райончик, наркоманский, плюс почти все пляжи сползли в море
Зачем нести пургу. если понятия не имеете, о чем говорите. Ни один наркоман ни в этом году, ни в прошлом неудобств лично мне не доставил.
Что касается того, что это Одесса, та на трамвае от центра города ехать больше часа.
Ну а пляжи, так те вообще сползли ну прям невыносимо...