Марафетчица• 17 августа 2017
Когда самые низкие цены на ранцы Herlitz?
Дочке в школу в следующем году, есть время закупиться без спешки, поэтому интересно, по вашему опыту, когда самые большие скидки на эти ранцы? :)
Смячиком• 17 августа 2017
А недорого это сколько?
Какая минимальная цена может быть на модель loop?
Японский Городовой• 17 августа 2017
Муж покупал в октябре в Германии. Херлиц Миди с полным фаршем - 50 евро.
Бабка-ежика• 17 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
Мне они очень тяжелыми показались. Ищу максимально легкий.
Максимально легкий - это тряпочка, она порвется через полгода
Lenochek_2812• 17 августа 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
У меня дочь выбрала такой,жду в конце года его по скидке
Мечты сбываются• 17 августа 2017
Дюймовочка• 17 августа 2017
Ответ дляБабка-ежика
Есть каркасные по 850 грамм, а не 1,2 кг. Есть экко - вообще 400 грамм и не тряпочка.
Липка-прилипка• 17 августа 2017
Ответ дляСмячиком
А недорого это сколько?
вот такая модель квк в посте 8 (только Смарт) вышла 1450 с доставкой.
Украиночка• 17 августа 2017
Я купила сыну Smart +пенал с наполнением+сумка для сменной обуви здесь на КС за 1600грн. вес у него 1кг. и он совсем не большой.