Марафетчица• 17 августа 2017

Когда самые низкие цены на ранцы Herlitz?

Дочке в школу в следующем году, есть время закупиться без спешки, поэтому интересно, по вашему опыту, когда самые большие скидки на эти ранцы? :)
Липка-прилипка• 17 августа 2017
Мы покупали в марте, было не дорого.

Смячиком• 17 августа 2017
А недорого это сколько?
Какая минимальная цена может быть на модель loop?
Японский Городовой• 17 августа 2017
Муж покупал в октябре в Германии. Херлиц Миди с полным фаршем - 50 евро.
Дядя Жора• 17 августа 2017
Я здесь зимой брала за 2200 миди
Дюймовочка• 17 августа 2017
Мне они очень тяжелыми показались. Ищу максимально легкий.
Бабка-ежика• 17 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
Максимально легкий - это тряпочка, она порвется через полгода
Lenochek_2812• 17 августа 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
У меня дочь выбрала такой,жду в конце года его по скидке
Мечты сбываются• 17 августа 2017
Купила вчера в резетка племяннице за 1890 гр 4 предмета( рюкзак,2 пеналы, спорт сумка)
Дюймовочка• 17 августа 2017
Ответ дляБабка-ежика
Есть каркасные по 850 грамм, а не 1,2 кг. Есть экко - вообще 400 грамм и не тряпочка.

Липка-прилипка• 17 августа 2017
Ответ дляСмячиком
А недорого это сколько?
вот такая модель квк в посте 8 (только Смарт) вышла 1450 с доставкой.
Украиночка• 17 августа 2017
Я купила сыну Smart +пенал с наполнением+сумка для сменной обуви здесь на КС за 1600грн. вес у него 1кг. и он совсем не большой.
Задолбулька• 17 августа 2017
купила в мае на польском сайте смарт 900грн
Виктория 1• 17 августа 2017
Купила в июле на английском Амазоне по 20 фунтов подростковые be bag