Реанимация• 17 августа 2017

ручка для левши

у кого левша? посоветуйте первую ручку и где купить?
НуКаНаКа• 17 августа 2017
мы покупали ,но малому не понравилось ей писать ,пишет обычной

Аноним_1554• 17 августа 2017
https://ua.color-it.ua/novoe-postuplenie-2/ruchka-...
Я как раз заказываю первую ручку) правда для правши, Но там есть и для левшей.
://office-prestige.com.ua/ruchka-samouchka-trenazher-sharikovaja-dlja-levshi-rybka.html
В Гугл такую ещё нашла.
Милашка-оторвашка• 17 августа 2017
Видела в инете есть тренажеры для левши, моему не понравилось, купила штук 20 разных из тех всех выбрал прозрачную китайскую самую дешевую,с синим колпачком, говорит самая удобная,уже 4класс пишет только ней
Имя Фамилия• 17 августа 2017
А какая разница, для левшей ручка или для правшей?? Она ж круглая...
автор Реанимация • 17 августа 2017
Ответ дляИмя Фамилия
у правши рука в другую сторону от текста, у левши ет по тексту и трет
Gleva• 17 августа 2017
Stabilo
https://www.mytoys.de/stabilo-tintenroller-easyori...
Имя Фамилия• 17 августа 2017
Ответ дляРеанимация
Т.е. в ручке для левшей не мажется паста?
кружкаЭсмарха• 17 августа 2017
И мы пишем простой не понравилось ручкой для левши
былоИпрошло• 17 августа 2017
Я как мама 2-х левшей (9 и 19 лет) - могу сказать, что ручки для левшей неоправданно дорогие. Мои дети научились писать обыкновенными ручками не размазывая при этом текст.

Воленс-неволенс• 17 августа 2017
Ответ дляПтица секретарь
В Гугл такую ещё нашла.
неудобная, у нас 3 таких было. не прижились. Лучше писать обычной но хорошей ручкой
автор Реанимация • 17 августа 2017
Ответ дляGleva
Stabilo
вот и хочу понять брать такую или не стоит играться
Веснушка• 17 августа 2017
Ответ дляНуКаНаКа
И нашей дочке не подошла. Она совсем неудобная
Тамбовский мел• 17 августа 2017
Ответ длябылоИпрошло
Всё верно. Мама одного левши (14лет). Пишет обычными ручками. Рисует акварелью, гуашью, карандашом и гелевой ручкой. Всё отлично
На перекуре• 17 августа 2017
Удалено администрацией...
Да_Я_ТакаЯ_• 17 августа 2017
магазинах канцелярии Сократ есть ручки для левши Piano, и не сильно они дорогие - можно попробовать
автор Реанимация • 17 августа 2017
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
А как ими писать?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 августа 2017
http://4left.com.ua/
не только ручки. Я переученая, пишу правой, но ножницы - это класс!
Путающаяся• 17 августа 2017
Посмотрите PIANO она есть для правшей и левшей. Именно для обучения письму. Она трехгранная, есть резинка и выемки для пальцев, с учетом руки, которая пишет - правая или левая. Это более дешевый аналог известной ручки STABILO, но по качеству отличная! Мой ребенок писал такой ручкой весь первый класс.
InnaV• 17 августа 2017
Ответ дляНуКаНаКа
+

Аноним_1554• 17 августа 2017
Ответ дляТамбовский мел
И не размазывпет? И пальцы чистые остаются? Не верю)
Зы: я левша.