СпайдерВумен• 17 августа 2017

Вопрос о стоимости пересылки

Вопрос о стоимости пересылки.девушка заказала обувь..попросила скидку ..Я ей сделала скидку 20 грн...пересылка 45 грн+8 грн..коробка=53 грн..покупатель недоволен..как быть...я же не виновата..что пересылка подорожала с 1 августа
Лыжи со вспышкой• 17 августа 2017
Вернуть деньги или отправить Новой почтой. Вообще этот вопрос вы должны были решить с покупателем.

Лыжи со вспышкой• 17 августа 2017
Если вы уже отправили, то как вариант поделить расходы пополам. И покупателю будет на накладно, и вам. На будущее будете знать.
Прикуси Язык• 17 августа 2017
покупатель недоволен коробкой которую вы навесили ей. Перешлите ей 8 грн. Остальное - ее личные проблемы, не заморачивайтесь.
Прикуси Язык• 17 августа 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Продавец УЖЕ сделал скидку. С какой радости она должна делить расходы? НП 25 грн за обувь не была уже много лет.
автор СпайдерВумен • 17 августа 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Покупатель товаром доволен..она сказала..что недовольна стоимостью пересылки
Трахтибидох• 17 августа 2017
С 1 августа почта не дорожала!
автор СпайдерВумен • 17 августа 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Покупатель товаром доволен..она сказала..что недовольна стоимостью пересылки...так я же 20 грн уступила ей..
автор СпайдерВумен • 17 августа 2017
Ответ дляПрикуси Язык
спасибо хоть вы меня поняли
автор СпайдерВумен • 17 августа 2017
Ответ дляТрахтибидох
С 1 августа почта не дорожала!
45 грн 2- х килограмовая крорбочка пересыл с 1 августа..было 40

Запароленое одеяло• 17 августа 2017
Я иду забирать с нп платье и юбку - 51грн
Отполированный Артем• 17 августа 2017
Отправляла покупателю махонькую баночку, вес 20 грамм, так пересылка 45 грн. вышла, я офигела.
автор СпайдерВумен • 17 августа 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Вот видите..сейчас пересылка подорожала..я теперь..просто буду сразу предупреждать..а то обидно..я негативный отзыв за это получила((((..что видите ли дорого пересыл обошелся...
Я такая наивная• 17 августа 2017
Да, сейчас с пересылкой УП, видимо везде проблемы. Вчера заказывала здесь резиновые сапожки, пересылка УП. Продавец говорит - стоимость пересылки колеблется, проплачивайте 40 грн, если будет дешевле - верну по чеку. И вернула мне сегодня утром 16 грн. Ну, рейтинг, естественно у нее высокий, но, честно говоря, в наше время я даже такого не ожидала)). Очень приятное впечатление осталось от покупки)))
пьЯНА• 17 августа 2017
а при чем тут вы к пересылке? Она же просто НП заказала ... то, что коробка - ну надо было заранее ей обговаривать.. Я иногда ищу коробки, когда нет, то беру на НП. И мне как отправят, так отправят , если я не спросила (продаю свое и пролеты).
автор СпайдерВумен • 17 августа 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
КтоЕслиНеЯ• 17 августа 2017
Мне на днях высылали было 30 грн за вес до 100 гр., а вчера я заплатила 46 грн, за вес до 500 гр. + коробка
Отполированный Артем• 17 августа 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Для обуви действительно не дорого (хотя совсем офигели с такими тарифами), а вот коробку можно было и не покупать, а отправить в той что есть, зачем еще одна коробка?
Отполированный Артем• 17 августа 2017
Ой, не обратила внимания, что УП, это я за НП писала
пьЯНА• 17 августа 2017
покупатель жлобиха.. если товаром довольна, 20 грн вы уступили.. зачем влепила вам плохой отзыв?! .. Вы себе ничего не брали. У меня муж как-то кроссы отправил без коробки, я и на НП звонила, сказала, что все дибилы и они, т.к. должны были в коробку упаковать , ну и муж тоже... Стыдно перед покупателем было. Хорошо, что все хорошо дошло.

автор СпайдерВумен • 17 августа 2017
Ответ дляОтполированный Артем
У меня обувь без коробок..я всегда сама плачу на новой почте за каоробки..но я сделала скидку покупателю 20 грн..поэтому за коробку не заплптила....
Трахтибидох• 17 августа 2017
Все продавцы,кто давно занимается продажами ,имеют накопительные карты ,на Н.П .куча предложений..,Дисконтов.)))..и никто не признается ,что у него накопительная система ,и скидки на отправку и т.д..вот ведь и коробку приплюсовали..ну удавятся за 8 грн..я бы на месте покупателя тоже возмущалась..
автор СпайдерВумен • 17 августа 2017
Ответ дляОтполированный Артем
я тоже за новую
пьЯНА• 17 августа 2017
Ответ дляОтполированный Артем
иногда обувь без коробки, даже новая, но там и цена соответствующая..
автор СпайдерВумен • 17 августа 2017
Ответ дляТрахтибидох
я ей сделала скидку 20 грн..клянусь у меня нет дисконта..и 8 грн я бы ей вернула..но я увидела недовольство только ..когда негативный отзыв пришел
пьЯНА• 17 августа 2017
Ответ дляТрахтибидох
а покупатель не удавится за 8 грн?! я сама в принципе покупатель. Надо было не новой заказывать, а укр
автор СпайдерВумен • 17 августа 2017
Ответ дляпьЯНА
у нас без коробки даже не берут обувь пересылать..
Отполированный Артем• 17 августа 2017
Ответ дляТра Ля Ля
я тоже за новую
Я комменты глянула, подумал не дочитала, УП отправили
кнопкодав• 17 августа 2017
Ответ дляТрахтибидох
С 1 августа почта не дорожала!
Новая почта подорожала с 1 августа
Отполированный Артем• 17 августа 2017
Ответ дляТрахтибидох
Это у кого объем продаж большой, а если отправлять немного, то и дисконта нет. И реально 45 грн. за обувь не дорого, тем более, что доставка почти поровну и вышла
автор СпайдерВумен • 17 августа 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Это ее отзыв )))))!!!!Всем привет!Товар продавца полностью соответствует описанию.Отправка быстрая, но не ужели нельзя нормально упаковать. Покупала эспадрильи (мокасины), их упаковали в большущую коробку объемом 2 кг, по которой они болтались, за это +25грн к доставке!