СпайдерВумен• 17 августа 2017
Вопрос о стоимости пересылки
Вопрос о стоимости пересылки.девушка заказала обувь..попросила скидку ..Я ей сделала скидку 20 грн...пересылка 45 грн+8 грн..коробка=53 грн..покупатель недоволен..как быть...я же не виновата..что пересылка подорожала с 1 августа
Трахтибидох• 17 августа 2017
Продавец,уверена что у вас есть скидки на Н.П.. ...если вы давно и много продаете....то пересылка вышла не 45 грн....зачем вы лукавите..уж если сюда написали , пришли поплакаться ,пишите честно)))
..за отзыв согласна ...не справедливо плохой оставили..да и это только с ваших слов...
СпайдерВумен
• 17 августа 2017
Ответ дляТрахтибидох
У меня есть карточка..но у меня нет никаких дисконтов.у меня нет дома принтера.я не умею сама отправлять посылки .отправок максимум 5 в месяц..А сюда написала..так как хотела у людей узнать..как они отправляют..так как покупатель обвинила меня в том..что сильно переплатила..и мне интересно..как другие думают..так как я либо скидку делаю..либо коробку покупаю...продаю товар до 300 грн..не могу и скидки и коробки покупать
СпайдерВумен
• 17 августа 2017
Ответ дляТрахтибидох
а мне Н.П балетки выслали .с Днепра)))..37 заплатила ...
вам наверное в пакете отправили..у нас в пакете..даже не принимают обувь((((я всегда покупаю коробки сама..но так как сделала скидку 20 грн..то не купила коробку...а покупателю не понравилось это
Трахтибидох• 17 августа 2017
в пакете. балетки прислали....но у меня подобная ситуация была ..с колготками ..здесь на сайте ,хваленая продавец колготок ,отправила мне двое детских
безразмерных колгот и трое носков в пакете -2-х кг..а на почте взяли за объем ,и заплатила я 45 ! грн..когда получала ,кинула этот пакет на весы ...)) весы даже не показали вес! ...я не писала плохой отзыв ,думаю ее как то по другому накажет )))
Трахтибидох• 17 августа 2017
здесь многие так и не поняли..какой ТК вы все же отправили )))) напишите для народа
пьЯНА• 17 августа 2017
Ответ дляТра Ля Ля
у нас без коробки даже не берут обувь пересылать..
так в том то и дело, что не должны по своим же правилам, а у него взяли и отправили.
СпайдерВумен
• 17 августа 2017
Ответ дляТрахтибидох
Так дело в том..что я такой человек..что если бы мне недовольство написали в личку ..я бы денежку ей вернула...но уже ведь ничего не исправить...((((а за что человека наказывать..если на новой почте работники дают свои правила..и я должна с ними соглашаться..у нас на почте и слушать не хотят..о пересылке обуви без коробок...нет коробки не отправят
СпайдерВумен
• 17 августа 2017
Ответ дляТрахтибидох
Я отправила Новой Почтой
Жабры жабы• 17 августа 2017
Ответ дляТрахтибидох
мне недавно кубики детские отправили НП,стоимость вышла 80 грн.я в шоке пришла на почту и обалдела.Огромная коробка ,кубики заняли 1/3 ,а остальное картон и бумага.Золотые кубики теперь у доци
СпайдерВумен
• 17 августа 2017
Ответ дляЖабры жабы
для меня тоже наукой теперь будет..буду сразу уточнять перед продажей подходит ли покупателю доставка новой почтой или нет..так как новая почта подняла тарифы и заставляет упаковывать обувь в коробки...У меня к сожалению не было выбора ..так как обувь не влезала в 1 кг коробочку..по высоте ..так как помнулись бы задники(((..пришлось взять 2-х килогамовую..коробочку и доставка вышла 53 грн..но я покупателю сделала скидку 20 грн..а она все равно недовольна...мне кажется задники важней чем 8 грн
Жабры жабы• 17 августа 2017
обувь обязательно в коробке должна быть,это даже не обсуждается(ну разве что вьетнамки можно в пакет)))) кубики прекрасно в пакете доехали бы . просто ,наверное ,надо было предупредить,что у Вас нет в наличии коробки и ее,соответственно ,придется докупить.
СпайдерВумен
• 17 августа 2017
Ответ дляЖабры жабы
Я всегда покупаю коробочки...но если я делаю скидку 20 грн..то тогда не покупаю...Теперь буду покупать коробки сама..но никому не буду делать скидку)))....а то люди забывают о скидках))
Дадосвидания• 17 августа 2017
Девушка чётко написала в оценках свои притензии и я её понимаю.
Коробка большая- товар маленький , болтается.
Как правило НП , так и пакует , чем больше , тем лучше.
Я скидок не делаю , но пакую сама .
И если коробка большая , её элементарно надрезать , подогнуть по размеру товара и упаковать компактно.
Я скидок не делаю , но пакую сама .
Дадосвидания• 17 августа 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Скачайте приложение НП.
Очень удобно и просто , сами оформляете посылку ( намного проще , чем в личном кабинете НП ).
С номером накладной приходите и быстренько отправляете( распечатывать не надо ).
Бонус 2 гр ,; приложение сразу сообщит , если Вам что - то отправили, можете и для себя оформлять ( берете данные продавца и оформляете, ему номерок - он Вам отправляет ).
Прикуси Язык• 18 августа 2017
Ответ дляТрахтибидох
Все продавцы,кто давно занимается продажами ,имеют накопительные карты ,на Н.П .куча предложений..,Дисконтов.)))..и никто не признается ,что у него накопительная система ,и скидки на отправку и т.д..вот ведь и коробку приплюсовали..ну удавятся за 8 грн..я бы на месте покупателя тоже возмущалась..
Никаких накопительных карт нет. У кого по 30 отправок в день - скидки, они УЖЕ отражены в цене доставки которую получатель платит. Отправителю шиш. Если частые отправки но объемы средние - обычная карта лояльности, и если продавец создает декларацию дома, купил для этого принтер и заправляет его - ему на карту 2 грн с отправки.
П.с. но о том что предупреждать про коробку за 8 грн согласна, это важно
Солнечный зайчик• 18 августа 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Покупатель товаром доволен..она сказала..что недовольна стоимостью пересылки
пусть напишет претензию на горячую линию НП)))
СпайдерВумен
• 18 августа 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Уже все решили с покупателем,,в каждом обьявлении тоже указала стоимость посьілок новой почтой,,торгую обувью,,коробок у меня нет,,,пересьілаю за счет покупателя,,ценьі недорогие...плюс скидку всегда делаю ,,если просят.теперь буду покупать коробку за 8 грн сама..а скидку 20 грн делать не буду,,,мне теперь даже лучше.Так как люди забьівают о скидках им важнее коробочки даром
.Спасибо всем за советьі
СпайдерВумен
• 18 августа 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
всем спасибо за советьі,,,для себя сделала вьівод,отправлять в крорбках за мой счет,,но не делать скидок
пьЯНА• 18 августа 2017
Ответ дляДадосвидания
Я скидок не делаю , но пакую сама .
Именно так на НП и пакуют у нас (на одном отделении), а на др вообще без коробки отправляют (2 раза такое было с интервалом в месяцев 7-8, но тут и мужа вина..) я готова их всех прибить была, т.к. Переживала ... ( первый раз успела отправить переоформить, а второй раз уже отправили , когда я узнала.
пьЯНА• 18 августа 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Автор, коробки можете бесплатно в аптеке просить, у них подходящие и им не нужны они.
пьЯНА• 18 августа 2017
Ответ дляДадосвидания
Я скидок не делаю , но пакую сама .
Имела ввиду, предыдущий пост вам, что на пакуют по размеру товара, компактно. Видимо все от сотрудников зависит..
Не гавкаю- но охраняю• 20 августа 2017
Ответ дляТрахтибидох
давились бы за 8 грн и возмущались?чем Вы тогда лучше тех,о которых с таким возмущением пишете?умиляют меня такие негодующие