Бедная Лиза• 17 августа 2017
где в районе Лукяновки(Киев) сделать фото для анкеты на визу
завтра в 11сдавать доки, а я забыла распечатать фото, вот только вспомнила, капец
выручайте инфой
ТрамвайGirl• 17 августа 2017
Если Вы в визовый центр на Глубочицкой, то фоткают там, насколько я знаю
Бедная Лиза
• 17 августа 2017
Ответ дляТрамвайGirl
у меня не биометрический паспорт, к анкете надо фотки
Брызжу ядом• 17 августа 2017
Автор, напротив Глибочицкой есть автоматы.
У меня вопрос: а в какое посольство подаете документы? Если в Великобританию, то уже фото не нужно для анкеты.
Бедная Лиза
• 18 августа 2017
Ответ дляБрызжу ядом
да, именно, они фотуают на месте. Оказалось все намного проще чем думали, теперь ждем рез-та
Бедная Лиза
• 18 августа 2017
Ответ дляПосле 18
в квадрате на первом этаже
он открывался, пощже чкм нам надо было, муж дома сфрткал, что получилось дома распечаиали(благо все условия есть), но не пригодились фотки, зря нервничала