КликОЛЬКА• 18 августа 2017
Что Вы думаете о такой ситуации ?
Встречаюсь с мужчиной, уже 6 мес. Он в разводе. Но живет с женой и детьми в одной квартире. Со мной ходит везде, не прячется, друзья его меня знают. Но это сожительство меня напрягает немного...
КликОЛЬКА
• 18 августа 2017
Ответ дляМеня не звали
по-моему у него жопа на двух стульях
Возможно жена боится его терять и согласна уже на любовницу, лишь бы не ушел. Вам чешет, что ради детей. А что ради детей - не понятно
Вот как-то думаю об этом тоже, хотя он утверждает обратное.
Играю у края• 18 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
позвоните ему вечером или среди ночи типа что то случилось
Играю у края• 18 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
как часто вы встечаетесь и как на долго? раз в неделю пиццерия до 8 вечера или как?
и простите, но где же у вас секс? у него нельзя, у вас нельзя, в отеле? может вы только по отелям для секса и встречаетесь?
КликОЛЬКА
• 18 августа 2017
Ответ дляИграю у края
Каждый вечер почти, когда я гуляю с собакой. Не смейтесь))), в машине секс у нас.
Играю у края• 18 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
так это и есть те встречи где он ни от кого не прячется????? тупо вызывает вас для секса? у кафе? кино? цветы? подарки?
КликОЛЬКА
• 18 августа 2017
Ответ дляИграю у края
Цветы были, подарок на др был. Нет, мы гуляем и без секса. Гуляем каждый вечер почти. А пару раз в неделю секс есть.
КликОЛЬКА
• 18 августа 2017
Ответ дляИграю у края
Я ему пишу вечером, обычно он сам звонит мне.
Меня не звали• 18 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
конечно он будет отрицать)))))
только оставаться ради детей, чтоб дать им пример что папа с мамой живут под одной крышей ненавидят друг друга, любви нет, ругаются - это всё не вяжется с его концепцией ’ради детей’ Он своим детям такой жизни желает? Слушать их скандалы и видеть, что папа маму не любит? Хочет чтоб его дочка тоже так в браке жила и терпела любовницу?
Играю у края• 18 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
ну подытожим:
чувак живет с женой и детьми
с вами встречается в ненадолго и в не очень людных местах -поэтому не думаю что можно говорить ходит ВЕЗДЕ
пара выходных вместе -вобще ни о чем, это мог обьяснить жене рыбалкой
мое мнение -0все у него с женой гуд, а вы любовница
дальше смотря что вы хотите-выводить на чистую воду, оставить как есть
чувак живет с женой и детьми
КликОЛЬКА
• 18 августа 2017
Ответ дляМеня не звали
конечно он будет отрицать)))))
Вот и я ему об этом говорила. Я такого не понимаю
Меня не звали• 18 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
ну пару раз ладно
Ну на постоянно основе .Ну куда????? Вы ж не плечевая....ну блин. Это его проблемы где организовать, вам же не по 16
Как-то похоже, что вы просто любовница при таких раскладах, согласная на неудобства, а ему то как удобно
КликОЛЬКА
• 18 августа 2017
Ответ дляИграю у края
ну подытожим:
чувак живет с женой и детьми
Не вяжется все, согласна я с Вами. Но жена знает про меня. Как-то все так странно. Он жил после развода с другой девушкой, но там не вышло, и он вернулся домой.
Играю у края• 18 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
ну откуда вы знаете что она о вас знает? только с его слов. врет он все.
я вам говрю-начните звонить ему вечером и ночью, откажитесь от секса в авто, потребуйте в кинои кафе и посмотрите как он начнет выкручиваться
Меня не звали• 18 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
вот видите, ради другой хоть съехал. А вы терпите он и живет
с женой общались?
КликОЛЬКА
• 18 августа 2017
Ответ дляМеня не звали
с женой общались?
Он у нее жил.
Меня не звали• 18 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Он у нее жил.
всё понятно с мужиком
подстраивается под обстоятельства и сам не напрягается
Знаете кого он больше всех любит? Себя
КликОЛЬКА
• 18 августа 2017
Ответ дляИграю у края
она в соц. сетях мои страницы мониторила
Играю у края• 18 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Он у нее жил.
вот подумайте логично на каких условиях жена его приняла назад? она ж не дура, да? денег у него особо нет (иначе квартиру бы снял или купил) значит не ради денег, а ради чего? наверное напел что все понял и любит только ее и пусти назад давай жить семьей
Играю у края• 18 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
как вы узнали? там же не видно или в одноклассниках?
и опять же? если между ними ничего нет, то зачем ей упали ваши страницы? вот то то же
КликОЛЬКА
• 18 августа 2017
Ответ дляИграю у края
в ок, да. Он мне говорил, что она питала надежды с ним помириться
Играю у края• 18 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
не верьте ему вобще, делите на два. а квартира та чья? жены или общая?
КликОЛЬКА
• 18 августа 2017
Ответ дляИграю у края
общая, в браке купленная еще.
Играю у края• 18 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
общая, в браке купленная еще.
ну опять же все с его слов
что делать дальше думаете?
КликОЛЬКА
• 18 августа 2017
Ответ дляИграю у края
ну опять же все с его слов
что делать дальше думаете?
Вы понимаете, люблю я его, и он меня любит. Относится хорошо. Отношения не состоят только из секса. Но не знаю как мне быть ... Понимаю, что терпеть дальше это нельзя...
Играю у края• 18 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
говорите за себя, за него не решайте кого он там любит, ок? относится хорошо? это сначала душевный развговор потом ахнул и был таков?
что он вам сделал за пол года? какие поступки?
дал денег на что то? разрулил какую то проблему? водил вас в кафе? кино?
Пупуговка• 18 августа 2017
из всего сказанного, вижу только одно- он живет так, как удобно ему!! А дети.. ну стандартная примитивная оправдалка брехливая.. Ну какой мужик живет реально ради детей? Таких процента 2.
А Вы цепляетесь за то, что есть. Хоть можно понять..
Мне вот, к примеру, не нужен пока мужик чтоб жил со мной, мне удобней без Мне не нужен напряг, отчеты и все остальные прелести сж.. И кстати, секс в машине где то за городом у воды, мне зачастую намного больше нравится, чем где то у друзей или в отеле. Но тут кому что..
Пупуговка• 18 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы определитесь что Вам нужно.. Муж или просто нормальные отношения, но по паркам
КликОЛЬКА
• 18 августа 2017
Ответ дляИграю у края
Ну чувствуется, когда человек любит. Ок, а почему тогда он меня как чокнутый ревнует, если у него отношения с женой нормальные ?
Играю у края• 18 августа 2017
Ответ дляПупуговка
не, ну так вы ж осознанно на это идете, а автор бредит о любви
КликОЛЬКА
• 18 августа 2017
Ответ дляПупуговка
Нужно семью, я не хочу прятаться по паркам.