Карамбулкул• 18 августа 2017
Сегодня распалась и наша семья но решили жить соседями
Или он забирает ребёнка,я ему объясняю что ребёнка ему ни одна служба не отдаст, я ни алкоголик ни наркоманка при хорошей должности, он заберу и все..я незнаю нам как пороблено хоть до бабки иди...есть ктоиеще так живёт соседями,как живёте,как продукты делите коммуналки и тому подобное,в комнату отдельную я уже ушла
Шиворот Навыворот• 18 августа 2017
знакомые так живут уже лет 20
родители нашего друга
как-там что х-з, но в разводе и по разным комнатам этот факт известен
родители нашего друга
Карамбулкул
• 18 августа 2017
Ответ дляНевидимка Майя
ужас совсем никак мириться?
Незнаю,мы ругаемся по пустякам на ровном месте,вот во вторник помирились и вчера опять из за того что я забыла выпустить собаку с вольера мол ему жарко и сразу крик на меня, чашки у нас плохо мыты, в дома бардак,хотя постоянно убираю как есть время
Страхованная• 18 августа 2017
Спокойненько отдайте ребенка на недельку-вторую и проблема отпадет сама собой))
Карамбулкул
• 18 августа 2017
Ответ дляolga-20094763
вы не сможете так жить, это бред
Ну или он уходит но кричит заберу ребёнка и все
voloshka_s• 18 августа 2017
Если будете жить на одной жил. Площади или помиритесь, или прибьете друг друга. Как соседи это только в сериалах.
Аноним Первый• 18 августа 2017
Нафиг это соседство, разве нельзя чтоб ребёнок жил то с вами , то с ним и нет проблем. Да и зачем ему вообще ребёнок, наверное если увидит, что вы согласны на это так и передумает, видимо насолить вам хочет.
Карамбулкул
• 18 августа 2017
Ответ дляСтрахованная
Он с ним справляется на ура и он ему не в тягость в этом то и дело
Новогодняя пальма• 18 августа 2017
Значит смотрите как видит это он: Вы ему стираете, готовите, убираете, заботитесь о ребенке, он свободен и ничего не должен.
Если Вы типа согласились с его’правилами’ то и играйте по них -не стирать ему, не готовить, в его комнате не убирать, разные полки в холодильнике, не отчитывайтесь куда вы и что и у него ничего не спрашивайте, установите график уборки мест общего пользования и главное - активно грузите его ребенком-половину времени он с ребенком, на один выходной собрались и ушли на целый день -он с ребенком сам, пускай узнает как оно.
А вобще если он не депутат и не при бабле просто вас пугает, никак он ребенка забрать не сможет, на понт берет. Но, как говорят в американских фильмах, вы сможете играть в эту игру вместе
Жерица ночи• 18 августа 2017
автор жить соседями это как?
чья квартира?
Или что дорогой с сегодняшнего для ты мой сосед! Вторая полка в холодильнике твоя! Правая половина шкафа твоя, ванную в 7 утра не занемай я на работу спешу! Квартплата пополам! ах да порошок ты покупать себе сам будеш! Автор как так?
Как вы соберетесь строить новые отношения если со старых не вылезли? Или что познакомиться дорогой ухажер это мой Бывший Муж он живёт со мной соседями! ЭТО КАК? Да любой мужик вас на .уй пошлёт с соседом (БМ)
А ваш муж теперь уже бывший хорошо устроился кухарка есть? Уборщица? Стирать вы тоже будете? Респект мужику!
а ещё не забываем что секс вы не требуете и изменять он может он же МУЖИК! А вы соседка!
БРЕД!!!
чья квартира? Или что дорогой с сегодняшнего для ты мой сосед! Вторая полка в холодильнике твоя! Правая половина шкафа твоя, ванную в 7 утра не занемай я на работу спешу! Квартплата пополам! ах да порошок ты покупать себе сам будеш! Автор как так?
а ещё не забываем что секс вы не требуете и изменять он может он же МУЖИК! А вы соседка! БРЕД!!!
Карамбулкул
• 18 августа 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Уже вот сегодня убирала но в его комнате не убирала. Не депутат и не при бабле огромном но если силой заберёт и отдаст родителям своим,они далеко живут
Ответ дляКарамбулкул
придирается потому что на взводе ... малость утихнет и поговорите .. только ладиком ... иначе беда дитю ... манипуляция ребёнком - хуже не придумаешь ... если мужа перемкнуло то пусть ребёнок с ним живет , без вас ... завоет через месяц ... гарантирую
Карамбулкул
• 18 августа 2017
Ответ дляЖерица ночи
автор жить соседями это как?
чья квартира?
БРЕД!!!
Незнаю мужика нет времени даже искать
Му ма му ма му• 18 августа 2017
Ваш муж обычный манипулятор. Уйду, заберу ребенка, это все цирк для приезжих. Кто там его заберет, не смешите.
Злюка-закусюка• 18 августа 2017
У меня был похожий опыт. Тоже кричал, что детей заберет. Но так и не смог. Детей забрать в нашей стране у нормальной матери с нормальным доходом практически нереально. Подавайте на развод и на раздел имущества. Жить в одной квартире- это ужас. И прежде всего для ребёнка. Другой вопрос, если Вы до сих пор этого не сделали, значит ещё не готовы его отпустить. Поэтому, сначала для себя решите этот вопрос.
Карамбулкул
• 18 августа 2017
Ответ дляivareka
не получится у вас соседями жить, помиритесь скоро
Нам нет смысла мирится если мир держится два дня и все по новому,я устала от этого
Карамбулкул
• 18 августа 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Живём у меня,я ж не уйду,а он говорит уйду только с ребенком
Жерица ночи• 18 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Незнаю мужика нет времени даже искать
Автор не в мужике дело а в том что вы застряли в отношениях которые бесперспективны! Мужа под зад коленкой! Развод так развод собрали чемодан сменили замки и адью дорогой в вольное плаванье!
Заберёш ребёнка? Потому что так хочешь? ОК! Снимай квартиру рядом с нами и живи в субботу в 9 утра у тебя весь день с ребёнком! Поверьте 2 раза и папаша с дуется потому как то у него планы то может перенесём на воскресенье,... в общем идея хорошая только это всё угрозы!
Пушкининиана• 18 августа 2017
Мужчины и женщины часто манипулируют ребенком. То, что он говорит, одни слова, пусть попробует, должны быть веские причины, чтоб забрать ребенка, куча судов. Меня бывший тоже пугал, но он ему абсолютно не нужен. Поэтому успокойтесь, никто у вас его не заберёт.
Новогодняя пальма• 18 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул

-теперь все понятно, это тупая манипуляция, ему некуда идти. Вы сами подумайте, кто ему при таком раскладе ренка отдаст? у ребенка в этом доме прописка, своя комната, он по этому адресу и району стоит на учете в больнице, ходит в школу/садик или сколько там ему лет, кружки, друзья и тут его отдадут папе потому что папа так хочет? это просто смешно. Если и правда хотите-заяву в суд на развод и смена замков и пусть папа прыгает как хочет. Он просто манипулирует ребенком и берет Вас на понт, а вы ведетесь как лох. Другой вопрос что может вы не хотите его выгонять, но тогда это дело ваше
Тумба-юмба• 18 августа 2017
Ответ дляЖерица ночи
Да, автор как-то увязла и сама не может решиться.
Не заберет он ребенка через суд. Точка.
Подать на развод, сменить замки. Все.
Автор, признайтесь что боитесь подать заявление на развод?
Не заберет он ребенка через суд. Точка.
Подать на развод, сменить замки. Все.
Sweet_Dreams_• 18 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Дайте ему на пару дней ))) мой так вопил теперь на выхи не могу сплавить
Зубачистка• 18 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Он в вашем жилье прописан?
Пушистый Пельмень• 18 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
не более чем манипуляция, но диктофон включайте