19 августа 2017

Киев , подскажите

Где можно купить итальянские товары? Сыры, кофе, пасту? Интересуют именно итальянские "точки". Спасибо большое ))
Спасатель Малибу 19 августа 2017
Здесь закажите
автор Неновая почта 19 августа 2017
Помню, на западной Украине этих точек пруд пруди! Смотришь, выбираешь, а тут даже незнаю где есть....
Пукимончиг 19 августа 2017
Борщаговка ЖК Парковый
Зоя Жорівна 19 августа 2017
Если еще не поздно будет я вечером спрошу у мужа (муж отвечает за покупки продуктов)) и отпишусь здесь о таком магазине, у них есть и физически магазин и интернет
автор Неновая почта 19 августа 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Если еще не поздно будет я вечером спрошу у мужа (муж отвечает за покупки продуктов)) и отпишусь здесь о таком магазине, у них есть и физически магазин и интернет
Хорошо) могу сходить и завтра)) буду ждать) спасибо)
автор Неновая почта 19 августа 2017
Ответ дляПукимончиг
Борщаговка ЖК Парковый
Спасибо!
Очень добрый аноним 19 августа 2017
Так и в Киеве таких много. У нас на рынке есть на нивках, на позняках видела, на березняках на рынке был
Боюсь признаться 19 августа 2017
У нас на Владимирском все есть...по секрету: цены на сыры ниже чем в Сильпо
Сейчас шоколад не возят-тает,а так все соусы,пасты,сыры...
По поводу рыбы могу посоветовать Дон маре в Ocean plaza открылся,на этаже где Ашан. Сейчас чистят и жарят бесплатно. Очень вкусно,а главное свежая.
Viky1980 23 августа 2017
Ответ дляПукимончиг
Борщаговка ЖК Парковый
Да, во втором подъезде б-р Кольцова 14е