Или эпидоточення?
Медосмотр прошли 3 недели назад.
В связи с нововведениями справку после пропусков не носили.
А если такой длительный перерыв?
Спросила у знакомой, говорит, что ей сказали, что надо.
Сад откроется в понедельник. Мне бы в понедельник и отвести ребенка.
Медосмотр прошли 3 недели назад.
А если такой длительный перерыв?
СССРовна• 19 августа 2017
нужна, так как перерыв в посещении был больше месяца,
но если в это время вы посещали другой сад, то не нужна
Онанимный пользыватель• 19 августа 2017
Ответ для100pudov
Нет. У нас не требуют. Говорят уже не нужно, только если болел. Харьков
а у нас потребовали. тоже Харьков, 399 сад.
Черепаха Тортила• 19 августа 2017
У нас уже не требуют, как отменили. Только спрака нужна, если болели.
ЯсноВидящая• 19 августа 2017
Ответ дляmovsumova
Вы тоже долго не посещали?
Ребенок идет 1ого сентября. 2 месяца будет.
Задолбулька• 19 августа 2017
Сейчас не нужны справки, если ребёнок отсутствовал не по причине болезни. Однако если ребенок не посещал сад больше 28 дней, то нужно предоставить 3 кратный соскоб на яйцеглист.
Ответ дляЗадолбулька
У нас в саду не было требования соскоба. Бывало, дети больше месяца не ходили, тогда только эпидоточення до нововведения.