КонФФетОшка• 19 августа 2017
Скорочтение для детей в Киеве. Где?
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, из личного опыта курсы скорочтения для детей. Вариантов в интернете предлагается масса, но хочеться проверенные. Территориально Киев, правый берег. Заранее спасибо
ТебеОноНадось• 19 августа 2017
Точно не знаю где в Киеве, но есть школа Кандибура. Там комплексная дошкольная подготовка 2 года на основе скорочтения.
Лапка• 19 августа 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Мы в Днепре занимались. Результаты отличные.
через сколько Вы это заметили? в чем еще проявляются результаты? может ребенок более внимательный становится? более собранный? Лучше объясняет, анализирует и рассказывает прочитанное?